Tatjana Kuhtovich

Здесь так много вопросов ,касающихся Библии- все активно читают Святое писание и глубоко его знают?

Ответы · страница 7
Princ_Korum

его даже священики не знают

Princ_Korum

уууууу.о как бывает.а постить когда надо?

Princ_Korum

Пост когда надо соблюдать?

Tatjana Kuhtovich

Филиппов пост-с 28 ноября по 6 января, великий пост в этом году с 14 марта по 30 апреля ,Петров пост с 27 июня по 11 июля,Успенский с 14 августа по 27 августа. Ещё по средам и пятницам, 18 января ,сочельник перед Крещением

Princ_Korum

ээээ,нет.Когда у Христа спросили почему его ученики не соблюдают пост,он ответил - "Когда я рядом,пост соблюдать не надо"А в каждом из нас есть частица Божья.Значит......

Tatjana Kuhtovich

А помните,что он сказал ученикам ,когда они спросили ,почему онине смогли изгнать беса из человека- он изгоняется постом и молитвой. Разве в нас мало всякого.

Алексей Чичерин

Что именно вас интересует?

Tatjana Kuhtovich

Не стоит задавать на этом сайте такие вопросы

Λακσμι

тут, по ходу дела, изучают )

Сергей Павлович

Ни кто ни чего не знает!!!

Николай Богомазов

Много засланцев от сект

Геннадий Никишин

Библия это книга зверя

Tatjana Kuhtovich

интересная мысль- Вы наверное и в руках её не держали

Геннадий Никишин

Я славянин у меня есть славяно арийские веды мне не нужна библия

Константин Шакиров

никто ничего не знает

Константин Шакиров

прочитал и просветлел! такого не бывает..

Tatjana Kuhtovich

И здесь не самое лучшее место ,для обсуждения библейских вопросов.

Константин Шакиров

многие так не считают, а ещё и вербовать пытаются. именно вербовать , а не проповедовать.

Tatjana Kuhtovich

И я о том же ,да к тому же неправильно трактуют священное писание

Константин Шакиров

так учиться мало мальски надо в таком случае, с другой стороны для чего , ели ума многим не даёт.

Дирижёр Жизни

привет перекати поле

Tatjana Kuhtovich

С Рождеством Христовым тебя! Любви,благополучия,здоровья,мира!

Дирижёр Жизни

спасибо перекети поле тебе тоже самого

Дирижёр Жизни

как дела?

Tatjana Kuhtovich

Всё в порядке- до 11 в отпуске. Отдыхаю,смотрю кино,общаюсь с друзьями1 А у тебя как?

Дирижёр Жизни

у меня уже отпуск тоже самое отдых заслуженный)

Tatjana Kuhtovich

Хорошо когда есть время для отдыха!

Анжелика Горунова

скорее всего понты...

Tatjana Kuhtovich

Или выполняют домашнее задание

Андрей Бережной

а вы знаете Библию ?

Tatjana Kuhtovich

Есть в одном Евангелии ссылка на книгу Исайи- Зачала и родила Дева сына

Андрей Бережной

и в Новом завете есть стихи о рождении Иисуса вы не помните ?

Tatjana Kuhtovich

Я не могу процитировать-наизусть не учила

Андрей Бережной

это повод лучше читать и знать Библию ,
Луки 2:8—13
8 В той местности были пастухи, которые жили в поле и сторожили ночью* свои стада. 9 И вдруг перед ними появился ангел+ Иеговы, и слава Иеговы+ озарила их, и они сильно испугались. 10 Но ангел сказал им: «Не бойтесь. Я пришёл сообщить вам о великой радости, которая ожидает всех людей+. 11 Сегодня в городе Давида+ родился ваш Спаситель+ — Христос Господь+. 12 И вот вам знамение: вы найдёте младенца, завёрнутого в пелёнки и лежащего в кормушке для скота». 13 И вдруг рядом с ангелом появилось многочисленное небесное воинство+, которое восхваляло Бога+ и говорило:

Tatjana Kuhtovich

8В той стране были на поле пастухи, которые содержали ночную стражу у стада
9 своего. 9Вдруг предстал им Ангел Господень, и слава Господня осияла их; и убоялись
10 страхом великим. 10И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость,
11 которая будет всем людям: 11ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель,
12 Который есть Христос Господь; 12и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах,
13 лежащего в яслях. 13Ивнезапно явилось сАнгеломмногочисленное воинство небесное,
14 славящее Бога и взывающее: 14 слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках
15 благоволение! 15Когда Ангелы отошли от них на небо, пастухи сказали друг другу:
16 пойдем в Вифлеем и посмотрим, что´ там случилось, о чем возвестил нам Господь. 16И,
17 поспешив, пришли и нашлиМариюиИосифа, иМладенца, лежащего в яслях. 17Увидев
18 же, рассказали о том, что´ было возвещено им о Младенце Сем. 18И все слышавшие
19 дивились тому, что´ рассказывали им пастухи. 19А Мария сохраняла все слова сии,
20 слагая в сердце Своем. 20 Где Вы берёте такие тексты?

Александр Шебалин .

Нет,но хотелось-бы.

Tatjana Kuhtovich

Библию надо читать в тишине наедине с Богом,а не в социальных сетях

Александр Шебалин .

А я никогда в соц.сетях её и не читаю.

Александр Шебалин .

Про библию практически нет.

Лидия Силаева

Не читаю и не знаю

Tatjana Kuhtovich

Лучше не знать вообще ,чем толковать неправильно и навязывать своё мнение другим!

Константин

я лично обхожу их

Tatjana Kuhtovich

а то что было бы? если ,конечно, не секрет

Константин

ничего..совсем ничего..просто ушел бы..

Константин

я спокоен

Tatjana Kuhtovich

Поздравляю тебя с Рождеством Христовым! Любви,здоровья,благополучия,счастья тебе!

Константин

Спасибо большое и тебя с Праздниками!

Atanashi Yuzuru

Библию я не читал

Tatjana Kuhtovich

Это кощунство обсуждать здесь такие вопросы!

Atanashi Yuzuru

Мне без разницы. Я таким не интересуюсь.

Александр Степаненко

Херня а не книга.

Tatjana Kuhtovich

Вот из-за таких высказываний и возник этот вопрос.

Tatjana Kuhtovich

Вы не правы- Библия прекрасная книга,но надо уметь её читать,а не грязно ругаться!

Tatjana Kuhtovich

Это не повод не уважать чужую веру

Tatjana Kuhtovich

Берегите себя! Нельзя жить без Бога!

Александр Степаненко

Прожил 65 лет без него и до сих пор живу припеваючи. Водку пью, курю и баб трахаю.

Айдос Нуржан

Нет не все думаю)

Tatjana Kuhtovich

Правильно думаете-я с Вами согласна

Марина

Я пропускаю..

Марина

Интернет не место таким беседа .

Роман Дювбаков

Почему нет?

Tatjana Kuhtovich

Потому что ответы и комментарии звучат оскорбительно и кощунственно

Роман Дювбаков

Вы силино переживание за чистоту священного писания?

Роман Дювбаков

Можно ли обидеть бога эти. Как он смотрит на людей.

Tatjana Kuhtovich

Человек -венец творения. А мы ругаемся на Закон Божий-как к этому можно относиться?

Роман Дювбаков

Закон божий написан для нас и меняет, нас. А Бог знает что в человеке и долготерпит нас.

Я Твой Ангел Хранитель

Вы читали

Tatjana Kuhtovich

Я читала ,но не буду говорить ,что всё понимаю и уж тем более никому не буду навязывать свою точку зрения

Я Твой Ангел Хранитель

Что там написана про свиненю мяса?!

Николаич

фуфлисты

Tatjana Kuhtovich

Не место здесь таким вопросам

Николаич

своим платком не заткнёшь роток

Tatjana Kuhtovich

Без сомнения,но надо попытаться

Николаич

насри, хай выпендрючивыаются,