Василиса Евгеньевна

Поясните мне,что это ,когда мать отправляет 17 лет дочку танцевать на шесте в Китай?

Ответы
Aleks Sh

финансовое положение - необходимость хорошего заработка.... мать могла бы - сама поехала бы

Василиса Евгеньевна

рационализатор

Aleks Sh

нуууу.. возможны и другие обьяснения..)))

Василиса Евгеньевна

хорошо устроить чтоб спихнуть со своей шеи. там шмоток ей накупила лишь бы забрали

Aleks Sh

возможно...

Нурия Шагабиева

Это кошмар конечно ,но это и танец ,правда немного фривольный .

Василиса Евгеньевна

а вы уверены что только танец там?

Нурия Шагабиева

Я против таких танцев. Это развращает девочек ,делает их доступными.

Раш

А это называется: девиденты😉

Василиса Евгеньевна

остался месяц

Раш

Пригрозить можно, попробуйте!

Василиса Евгеньевна

не хочу. у меня другая печаль. но если будет донимать тогда

Раш

Удачи Вам!!!😉

Василиса Евгеньевна

спасибо

.... Реус

Это бизнес. Ничего личного.

Василиса Евгеньевна

мимо пусть идут со своим бизнесом

Вадим

Прямсраху и не скажешь...

Сергей Антипин

денежки оченно нужны)))

Сергей Антипин

торговать своими ещё не родившимися яйцеклетками и сперматозоидами

Василиса Евгеньевна

нуу это будущее

Сергей Антипин

я думаю уже настоящее

Василиса Евгеньевна

так чего так? дело то житейское))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не житейское... а греховное... еще бы в дорожку презервативов упаковку купила

Василиса Евгеньевна

наверное))) так и дома хату ей купила и разрешает дядек водить))

Владислав

Это её дело а не ваше

Василиса Евгеньевна

кабы так

Андрей Будняев

это бизнес проект.

Андрей Будняев

не факт что это будет чудовище.. вполне современная может быть деваха!

Василиса Евгеньевна

а приват танцы? и там что угодно может быть.а деньги весомый аргумент.так что не бывает черное белым.будет тянуть в г..о

Андрей Будняев

... это их выбор.

Василиса Евгеньевна

чей выбор? пусть как хотят. но я не хочу это иметь в своем доме

Андрей Будняев

вполне Вас понимаю.

Андрей

Это полный песец

Василиса Евгеньевна

а им сказка

Смирнов Андрей

не на трассу же!

Василиса Евгеньевна

и то верно

Ал
Александр

Это копец...

Ал
Александр

Ну вот... Лучше дочке и правда свалить от такой мамы к хорошему парню.

Василиса Евгеньевна

дочка сама такая уже

Светлана Костина

в Китай

Василиса Евгеньевна

и я думаю что в китай ей лучше всего

Ал
Александр

Всех в Китай.

Сергій

Дура мама

Василиса Евгеньевна

денежек охота и дочуру сплавить