Андрей Каширин

Спрашка не перестает удивлять..мужчина задает вопрос почему мужчины на лево ходят....(я так понял от него)..и отвечают женщины

Ответы
Лека Лютер

Объясняют те, кто в курсе. Откуда это знать мужчинам? Тут с логикой всё в порядке. Не всё в порядке у мужчины, который проводит соцопрос в нецелевой аудитории, почему его же бабы от него же и гуляют. Своих баб бы спросил))))

Андрей Каширин

Так от него ушел кто то. Я так понял мужчина

Лека Лютер

Ну вот и спросил бы её - почему) она бы рассказала. Логично?

Андрей Каширин

Я говорю..я так понял от мужика мужик ушел...хотя я с вами согласен..во всем бабы виноваты..и путин

Лека Лютер

О боже. Вопрос неправильно прочитала. Была невнимательна, поддалась шаблонному мышлению)))) когда всмотрелась, текст заиграл новыми красками. Теперь стало очевидно, что не в порядке обе стороны - и спрашивающая, и отвечающая))))

Андрей Каширин

Вот..я так понял..просто какое дело мужику почему мужики на лево ходят

Лека Лютер

Может в себе не может разбираться?)))

Андрей Каширин

Наверно

Елена Бажан

Женщины эмоциональнее, вот и не выдерживают натиска собственных эмоций от прочитанного вопроса (и им неважно, кому они адресованы) 😆

Андрей Каширин

Первая

Катя Дерунова

Потому что, мужчинам не интересно отвечать на такие вопросы, а у бальшенства женщин наверняка ответ типа мужики все кабели)

Юрий К.

Здесь вопросы выходят на общий план...Кто захотел, тот ответил...

Владимир Герасимов

Поражают удивительные люди, особенно такие "понятливые". Вопрос мой и ответчики вопрос поняли правильно.

Андрей Каширин

Ну а как

Ка
Картошка-Астроном

мож он не ходит и изучает оценивает собирает инфу по тем по кому энти ходют и сказки рассказывают

Романа

Имеют право высказать свою точку зрения!))) А вообще-то, мужские вопросы чаще приходят женщинам)

Романа

Да)

Андрей Каширин

Там непонятно

Романа

Что?

Андрей Каширин

Формулировка

Романа

Вопроса или ответов?

Андрей Каширин

Того вопроса

Марина Якимова

Андрей , а что ваши тараканы отвечают ??? ))) Вышли на демонстрацию протеста с плакатами ?? )))

Ли
Лилу

не, он у женщин и спрашивал, чтоб они и поняли, какого хрена от них нв лево ходят!!!!!!!!!!1

Андрей Каширин

Ааа

Ли
Лилу

ага

Андрей Каширин

Понял

Ли
Лилу

пропускаю

Ли
Лилу

пропускай

Тамаретта

Ахаххаха...так для мужчин это жизнь, а для женщин вечная тема, вот они и отвечают!))))

..
...☯...

"Спрашка"не причем.))) Интересно этому мужчине узнать мнение женщин и всё))))))

Жанна Гласман

Ахаха😜🤣🤣🤣🤣 тетки лучше знают🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Каширин

Бабки они такие

Жанна Гласман

Нех замуж спешить и мужика тащить😜🤣🤣🤣

Андрей Каширин

Спешить это как?

Жанна Гласман

Нех там делать

Андрей Каширин

А была?

Искорка.

Что поделать.. ну любят у нас давать советы, если сами не разбираются .

Андрей Каширин

Как думаете от него ходят?

Искорка.

Понятия не имею

Андрей Каширин

Узнать..и доложить

Искорка.

Фига се.. приказики

Андрей Каширин

Ну а чего тянуть то?

Евгений К

А потому что даже у Пушкина кот как налево пойдёт, так сказки говорит.

Мирзоанвар Вахидов

😂😂😂😂👍👍я тоже читал этот вопрос только прошел мимо

Наталия

... налево - это же к ним, к женщинам. Как не ответить, когда в курсе?

Мария

Спрашка она такая, но уже не удивляюсь ничему, тут все норма))))

Андрей Каширин

Ну да

Nikolai Garskov

Провокация возведенная в степень идиотизма теперь не редкость здесь.

Мария

Ищи во всём позитив, не приведствуй идеотизм))

Nikolai Garskov

Это ты мне? Я то как раз ярлык приклеил.

Ирина

Ну это вы поняли, что от него, а женщины поняли по другому

Андрей Каширин

Может...от нтх тож

Матильда

Выдвигают свои версии, мужики-то небось затаились...))

Андрей Каширин

От геев?дааа

Евгения

Потому что мужские вопросы чаще приходят женщинам

Евгения

Не увидишь?)

Евгения

Не усидишь?

Андрей Каширин

Нет

Евгения

Смотря по ситуации

Андрей Каширин

Ненадолго да

Юлиана

Вот такие у мужчин проблемы в современном мире)))))