Рабиновичъ Интеллигентный

Как решить проблему ожирения у чебурашек во время экспериментов по клонированию?

Ответы
M2
Mikaеl 28Rus

Южнокорейские ученые объявили сегодня о том, что им впервые в мире удалось клонировать собаку. Выбор породы был обусловлен преимущественно
личными вкусами южнокорейских исследователей. Так что не используй больше этот метод клонирования и придумай свой... 😄

Наталья Кирьянова

Это надо пополнить научно-теоретические знания ввиду нехватки эмпирических и применить специальные методики, соответствующие нашим социально-экономическим условиям...

Александр Р(@)

даун что ли??? все знают даже дети в первом классе проходят "Проблема ожирения чебурашек во время клонирования". А вы взрослый человек и задаете такую чепуху...фи

Сергей Морозов

Синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора

Виталий Бирюков

Это не проблема! Проблема в оглуплении наших людей.В Комедиклаб уважаемые мной люди заразительно смеются над пошлятиной.Мне стыдно.

Патрисий Паркинсон

Просто не давать им жирного и теплого. Вообще ничего не давать им. Проклятые чебурашки..... А вообще они наверняка милые

Нэнси Бой

О как? Надеюсь это не беременность,а так сбалансированность питания(режим питания),комплекс упражнений.)))))

Алексей Кузьмин

Загнав в угол канабобиков дефинированных, а потом приложив им к яремной венке асклясемских веомудриков...

Айна Егорова

не знаю как решить проблему ожирения. меня больше волнует, что наш отечественный чебурашка стал китайцем

Сергей Ермаков

пбольше пургена и активированного угля.. не придется так шибко разгонять трансцендентальный коллаидер..

Нова Нуцевич

ожиреть во время клонирования для чебурашек не проблема, а наслаждение. Так что решать ничего не надо

В(
Владимир (Silvertown)

Да ну ...не хрен ее и решать. Наоборот...прикольно, маленькие, толстые, ушастые. В Японии на них молятся.

Александр Калита

надо провести процесс реплекации жирожелудочного гена на ген большого уха по доминантному пути

Лё
Лёлька

элементарно.. просто убавит финансирование процентов на 40-50... проблема решится сама собой...

Стася Exstasy

бросайте курить,мой вам совет)вот я бросила,так меня больше и голлюцинации не мучают)

Наталья Валерьевна

Обалдеть...Чебураторов клонировать научились,а с ожирением справиться не можете????(((

Га
Галина

это ж надо какие мысли после Новогодних праздников в головах у людей рождаются...!!!

Михаил Пик

выводите их в спорт зал ну или на прогулки а то в клетках сидять и ток жують и сруть

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

пригласить профессора Гену, он спёр Элексир молодости и стройности у Шапокляк)))

Ноза Гул

Господи извините но такое ощущение как будто у людей нет темы кроме чебурашки