Феропонт

Гипотеза, проверенная жизнью: жопа всегда больше, чем приключений?

Ответы
Лунный Свет

Не-е, порой и для самой обширной задницы бывает перебор приключений. До летального финала.

Василий Мудрый

Смотря какие приключения ей готовят_ если пинают постоянно то вы правы))

Elena Gorina

зависит от темперамента человека и размера жопы!!!

Elena Gorina

сотрудница, ростом метр с кепкой (в прыжке), вес около 40 кг., соответственно, с маленькой попой. Пить спиртное ей нельзя, её сразу тянет на приключения. Однажды мы (сотрудники, её мама) искали двое суток. Потом нашли таксиста, который её возил ночью, он нам показал адрес куда ездил. И пояснил,что девочка была с двумя парнями ......

Elena Gorina

я сначала испугалась за неё, а потом привыкла. Все праздники (плановые и неплановые) заканчивались по одному сценарию.

Elena Gorina

работала... в Управлении Федеральной службы судебных приставов.

Elena Gorina

доработалась до майора и ушла.

Ромка ))

Roman ... онлайн
то же не плохо ) а ты ?
Elena Gorina онлайн
???

Elena Gorina

😄 это я работала и уволилась, а девочка ещё там...

Elena Gorina

сама запуталась 😅 . Я и та девочка работали вместе. Я уже уволилась (ушла на другую работу), а она ещё в службе

Ольга Паулова

ж..а одна, а приключений может быть много

Галина Седова

А что-она от них-разрастается?

Раиса Глинкина

Поэтому она всегда в поиске

Марина Цитко

где найти такую жопу ?

Марина Цитко

но они же не увеличивают данный размер!!

Марина Цитко

так что ваша гипотеза потерпела крах .

Феропонт

ага.... вот потому и спросил...

Феропонт

канеша ничего ... притча потерпела крах.....

Марина Цитко

ну , может быть у других людей другое мнение.а лучше сочини другую притчу .

Феропонт

если бы я сочинил... так услышал....

Сильвия Нагваль

нееет, не соглашусь

Сильвия Нагваль

чаво а ну?

Сильвия Нагваль

разверните свой вопрос шоб я поняла )

Феропонт

типа не поняла..... примеров приводить не буду.....

Александра

хм. у меня наоборот

Anatolii Rubcov

у меня наоборот