Капитан Блад

Он увеличил границ НАТО на 2000км.
Он утроил численность НАТО овских войск в Европе.
Он увеличил бюджет НАТО в три раза.
И все это меньше чем за пол года.
Как думаете , Он достоин памятника в центре Брюсселя,?

–1
Ответы
Га
Галина

Достоин....кто ж знал, что СВО на Окраине превратится в войну ....что кроме Окраины с Россией на ее территории в открытую начнут воевать США и НАТО...8 лет ОН терпеливо молчал, но все равно это было неизбежно!!......Дискуссировать на эту тему не собираюсь!!!😷

Со
Сором

А ещё он насытил армию Украины высокоточным натовским оружием и всевозможными российскими танками кроме т-14 и терминатора. Памятник то сильно жирно, с него и клетки хватит + лоток в виде чемоданчика от Гуччи.

Татьяна

Ой, почитала ответы! Ребята "" учите матчасть"" просто попытайтесь предысторию конфликта понять.. Читать в 1 классе учили.

Капитан Блад

Давайте-ка, просветите нас, не разумных. Просим!!!

Фи
Фиан

Однозначно достоин! Рядом с Писающим мальчиком Дюкенуа должен появиться какающий. На НАТО и остальную Европу.

Капитан Блад

Ты малый , не дурак... и дурак ты не малый)))

Фи
Фиан

С детства все считают идиотом.

Капитан Блад

Ошибаются , ты по проще-придурок обыкновенный,

Фи
Фиан

Даже обыкновенный придурок из Мухосранска знает, что "попроще" пишется слитно.

Капитан Блад

... ты попроще-придурок обыкновенный.... Ну и как? Отпустила , полегче стало?))))))))

Фи
Фиан

Мой запредельный идиотизм нисколько не возвышает остальных. Это уже серьезно.

Татьяна

Причём из дорогих материалов, а ещё лучше его лично там поставить, меньше вреда будет.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тот придурок, кто считает, что это не сделали бы в любом случае, независимо ни от кого

Капитан Блад

А я считаю наоборот, придурок ты.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

разве мнение придурка (тебя) чего-то стоит?😺😹😺😺😸😁

Капитан Блад

И я о том же.

Сидящий На Берегу Реки.

Достоин виселицы и памятника в повешенном виде. В Москве, для назидания идиотам.

Надежда

Надгробного достоин каждый, кто приложил усилие, чтоб взростить эту мразь

Лариса

В лучше случае его пепел развеять над болотами рашки

Чанга Чунга Чунгович

Его очень хочется видеть на скамье подсудимых один на один с судьями.

А. А.

Мудак он старый... Ещё убил экономику... Здоровое население страны ...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Он достоин памятника в центре какого нибудь захудалого погоста 😱

Галина

Поставят и не заржавеет . это их точка зрения- европейцев ,

Игорь

Ещё как достоин. Хаймарс ему в спину, Джавелин в задницу.

Сергій

А почему только в Брюсселе? В каждой стране НАТО)))

Дядzя Валя

после того когда он закопает НАТО - да!

Капитан Блад

Ну , мечты еще никому не мешали)))

Дядzя Валя

их осуществлять!)))

Капитан Блад

Помечтай,

Дядzя Валя

ты понамекай .. мудрый сатир

Капитан Блад

Ты с начало Киев за три дня возьми, а потом помечтай закопать НАТО,

Дядzя Валя

ааа тот самый город где живут справедливые но недобрые люди..зачем его брать..он просто утонет в фекалиях..будущая столица петлюровской укры...а нам такого гавна и даром не нать

Капитан Блад

Извини, Я с ИТДИОТАМИ не общаюсь Чао.

Ирина

народ рад за НАТО.всё для истребления!

Марго Беккер

канешно и скорей бы памятником стал😆

Красное Солнышко

Да хоть по самые Нидерланды ему!

Cветлана

он достоин лучшего места в аду

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

агент принёс плоды 🤷‍♂️🤣