Елена Штейн

перманент

Ответы
Александр Фатюхин

Красивое слово?

Елена Штейн

Химическая завивка

Александр Фатюхин

А вопрос-то в чём?

Елена Штейн

Вопрос был про химию. Ваш вопрос. Что я вспоминаю, услышав слово:химия. )

Александр Фатюхин

Где он этот вопрос? Елена, ты сама задала мне вопрос, вот такой он был "перманент"!

Елена Штейн

Видимо идет какая-то ошибка. Уже не первый раз отвечаю на вопрос, и получаю недоуменные комментарии. Вопрос я получила от Вашего имени, Александр, доказать этого не могу, да и нет необходимости наверное. Как считаете?

Александр Фатюхин

А на какую кнопку ты нажимала, когда отправляла этот свой ответ? К тому же у меня нет такого вопроса!

Артур Гавро

Обалденное