Bлaduмиp

Что для Вас женская тайна в двух словах?

Ответы
Незнакомка....

Обманывать и голову кружить... Завлечь, опутать лаской, как сетями, Кокетничать, смеяться, ворожить, И крылья подарить двумя словами... Вдруг проявиться в сонме прочих лиц, Стремительно возникнув где-то рядом… Привлечь дрожаньем трепетных ресниц, Но оттолкнуть жестоко колким взглядом… Измучить невниманьем, истомить, Разбить едва взошедшие надежды, И снова рану в сердце бередить, Слегка коснувшись краешком одежды… Мы внучки Евы, все мы - сладкий яд, Но пострадать любой мужчина рад!

Елена

Есть женщины матери, есть женщины - жены , есть женщины - любовницы, умение сочетать все эти роли , без ущемления той или другой в себе и есть великая тайна и искусство...

Прошлое

как удается смеяться когда хочется плакать и быть красивой если ты не очень..вот так тайна

Bлaduмиp

прекрасная тайна)))))

Прошлое

Сьтрашная военная!!!

Наталия Петрова Гашпарич

Двумя словами тут не обойтись... этот секрет должен знать весь мир!!!))))))))))))))))

Ra
Rasena

скажите,Вы админ этого сайта? я никому не расскажу? 😉

Bлaduмиp

А админов интересуют женские тайны)))) Нет я простой пользователь, только радеющий за этот сайт временами))))

Ra
Rasena

😀 всё, тайна....))))

Bлaduмиp

умница

Дмитрий

в трех(имя не считать): "Галочка, ты сейчас умрёшь..."

Елена Бакулина

Это то, о чем любимый мужчина никогда не узнает.

Лика Морошка

Тайна она и есть тайна, пока не станет явной...

Kristina Soukhanova

Любовники подружек. Уложилась в два слова?

Sa
Sabrina

женская тайна? что это, блин, вообще такое?

Света В Конце Тоннеля

"сами не знаем", не совсем правда в двух)

Татьяна Дама

То, что после оглашения принесет беду.

Первоклассная Мимикристка

Открытая книга на китайском языке..)

Татьяна Павловская

женщина и тайна не совместимы

Любимка)

Хочешь узнать мою тайну?))

Bлaduмиp

Нее))))

Самая Счастливая)

Знаю хочешь.А у меня нет от тебя тайн,володька 😉

Bлaduмиp

🌷

Самая Счастливая)

Спасибо милый 💋

Наталья

Поделиться с подружкой

Liliya

А а трёх можно?

Alvard Mkrtchyan

нескажу

Bлaduмиp

ПРивет очень рад видеть))) даже ёкнуло слегка 💐правильно у женщины должны быть тайны...только смысл этих тайн изменился

Alvard Mkrtchyan

Добрый день а зачем они тебе

Bлaduмиp

вот из вопроса уже понимаю не про те тайны говорите

Alvard Mkrtchyan

а мне и не надо У всех есть они не важно мужчина или женщина

Bлaduмиp

древняя тайна была очень проста не показывать своей наготы в быту, краситься только в одиночестве и на виду быть всегда красивой))))

Bлaduмиp

я с этим очень согласен

Bлaduмиp

благодарю Вас удачи и Вам 💐

Юлия Пьянкова

нет ее..

Саят Бабаян

слишком мало слов даже для одной женской тайны!

Саят Бабаян

персонально зашифрованная "орбитальная станция" которая постоянно крутится вокруг женщины, но расшифровать "траекторию полета" может только сама эта женщина!!!

Саят Бабаян

не факт только при условии если сама женщина плохая шифровальщица!

Мири

Это яя

Bлaduмиp

👍