Абдумутал Абдуллаев

Геро́й Сове́тского Сою́за — высшая степень отличия СССР, которой удостаивали за совершение подвига или выдающихся заслуг во время боевых действий, а также и в мирное время. Звание Героя Советского Союза впервые установлено Постановлением ЦИК СССР от 16 апреля 1934 года, дополнительный знак отличия для Героя Советского Союза — медаль «Золотая Звезда» — учреждена Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 августа 1939 года. А у ВАС есть знакомые ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА?

Ответы
Елена

Конечно. Например Леонид Ильич Брежнев. Даже 4 раза удостоин был этой награды.

Владимир Васильевич

Мой дядя по маминой линии Кавалер орденов Славы всех трёх степеней!

Друг Михаила

Учился с одним десантником в академии. Парень просто офигенный

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет наш дед только снаряды подвозил, а второй под Ленинградом.

Галина Гриднева

У нас у одной учительницы отец был такой герой

На
Ната

могли бы быть да не дали почему то

Светлана Филюкова

В ГОРОДЕ ОСТАЛОСЬ5 ИЛИ 6 ГЕРОЕВ

Абдумутал Абдуллаев

А много их было?

Светлана Филюкова

15, И ТРУДА И ВОЙНЫ

Александр Шебалин .

Были.Царство им всем небесное.

Валера Жуков

Да, Григорий Павлович Хаустов

Епифания

Все, кто выжил в Совке - герои!

Т@
Т@Тьян@

Герой России есть знакомый

Марина *****

Был дедушка один. Умер уже.

Вика Родионова

У меня покруче есть

Helena Veselova

Лично знакомых нет.

Абдумутал Абдуллаев

БЛАГО ДАРЮ ДАЙ БОГ ВАМ СИЛА И ТЕРПЕНИЕ И ЗДАРОВЬЯ 🌹🌹🌹

Helena Veselova

Взаимно

Татьяна Жильцова

ну это уже его дело

Юр ..Спб

к счастью нет

Александр Емельянов - Женат

...ни одного....

Василий Дрозд

упаси боже.

Валя Травкина

Мой отец.

Георгий Клинцов

БЫЛ....