Sh
Shadowflower

Ужин при свечах или большая тусовка? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
∫Մน∫รฉ JเนშĘթ

Ужин при свечах..не люблю шумные и многолюдные места)) Ваше домашнее животное...кличка

Денис Холяк

ручной гепард)Цезарь)

∫Մน∫รฉ JเนშĘթ

у ты)) прикольно

Денис Холяк

Жаль что он в зоопарке)Взял на попечительство)А женавзяла пантеру)теперь вот каждый месяц дньги высылаем)))

∫Մน∫รฉ JเนშĘթ

Это очень благородное дело!! молодцы!!

Денис Холяк

А вообще у мого друга свой леопард )Он занимается фотографией)Откормил он его,пухлый такой стал)))Но добры)Хвост очень длинный)))Иногда страшно,хищник все таки)

Денис Холяк

Спасибо)Люблю животных)А жена так вообще визжит от них)Не можем мы смотреть как звери маятся в грязных клетках,не докормлены(((

Bu
Bummelliese

По сегодняшнему настроению, мне ближе большая тусовка!

Анатолий Поплавский

Ужин при свечах...а если надоест большая тусовка

*|Julia |

На тусовку с друзьями, ужин с любимым)

Daniya Shagatayeva

Дома с ужастиками. Можно еще фруктов)

Олег Вотчинников

а что ты выберешь?из своего вопроса

21Amed

Пижамы, тапочки и телевизор :)))))

Александр Антонов

и то и другое для разнообразия!)

Аr
Аrаi

Лучше романтический ужин...

Jestrella Robles

да, и правда лучше ужин при свечах.. романтика да и только..

Ольга Илиева

романтика ужин при свечах

Дмитрий Чапраков

это я уж гдето слышал а вы

Светлана Путилова

как тебе больше нравится?

\\**sc**//

кофе в одиночестве

Ol
Olesya

туса