Алена Шанибова

Вам шпаргалки помогали на экзаменах?

Ответы · страница 2
Акрам Кучумов

помогали, пока её не заметили преподаватели...

Strange Walker

Очень. Писал обязательно на трудные предметы

Т М

🖼

Чеширский Кот

даа психологически !! как успокоительное !

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да, у меня память моторная хорошо развита

Ал
Александр

Таак это не САНЁК...спокойствие ,только спокойствие 🙄 😁

Ал
Александр

разбалансировка цвета .У него яркая авка и у тебя.скоро пройдёт😁

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Кажется, они вообще не похожи

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну вот. Сконцентрируйтесь, Александр)

Ал
Александр

а может ты стала как он отвечать?)НУ всё .всё.выдохнул,не забыл вдохнуть и понеслась))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Многие люди, когда общаются, со временем обретают общие речевые обороты и стилистику схожую. Теперь выдыхай.

Ал
Александр

пффыырх)спасиб за инфу 100%

Та
Татьяна

Помогали запомнить лучше, а не отвечать.

Я С Марса

никогда не использовал и не писал

Вячеслав Алёхин

Никогда не умел их использовать.

Галина Смирнова

Да.,но пользовалась очень редко.

Михаил Игошин

У нас это называлось бомбами.

Михаил Игошин

Вот как? А я всегда считал, что это название относится только к авиационным специальностям.

Алена Шанибова

А как же название "секс-бомба"?

Михаил Игошин

Нет, секс-бомба это другая категория. У нас шпоры бомбами называли. Это когда на известный билет писался уже готовый ответ. Бомбы складывались в кассеты по 10шт, потом вся пачка укладывалась в бомболюк.(надрезанный подклад пиджака). Оставалось взять билет, засунуть руку в бомболюк, аккуратно, спокойно на ощупь посчитать, и извлечь на свет божий готовый ответ на билет. Ну и решить задачу, если таковая была.))))

Алена Шанибова

я их просто в обувь прятала

Sergey Minakov

а для чего же они тогда нужны?

Sergey Minakov

а по жизни пользуешься шпаргалкой

Sergey Minakov

хи хи хи не помогут, нужна другая шпаргалка

Епифания

Наоборот, погорела... Засекли

Епифания

Зато отучили. С тех пор шпаргалки писала, но с собой не брала

Жан Поль Бельмондо

Елизавета вы просто не умели обращаться со шпорами)) я у таких надзирателей преподов списывал со шпор что они меня после поднимали и говорили : -Эдик либо реально выусил все на отлично либо очень искусно списывал. Если списать получилось у него то я ему сьавлю максимальный бал))

Епифания

С третьего курса мне шпаргалки были уже не нужны, я хорошо училась

Жан Поль Бельмондо

А кто вам сказал что кто пользуется шпорами тот плохо учится?) Нету отличника который шпорами не подстраховывался..я вообще гуманитарные предметы за час до школы учил и мне хватало на уроках хорошие оценки получать

Lаzy

Не писал и не пользовался.

Андрей

И в школе, и в институте.

Андрей

В институте на вступительных даже справочник по физике пронёс во внутреннем кармане.

Андрей

Учителя были такие.

Георгий Клинцов

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ.

Адам Шестеркин

Как то без них сдавал...

Сергей Павлович

Нет ! У меня их не было.

Петр Масловский

на то они и шпаргалки

Петр Масловский

поговорим или просто разбежимся?

Дмитрий Каракозиди

Шпаргалки давал я.

Дмитрий Каракозиди

Ну да. От меня ждали.

Алена Шанибова

значит у Вас почерк хороший

Дмитрий Каракозиди

Ну да. А по математике.....

Игорь

Бомбы помогали.

Игорь

Шпаргалка написанная на листе под размер с листом с ответами.

Игорь

Нет, как раз нормальным почерком, что бы не щурится а смотреть на лист, как якобы на черновик.