Алексей Лушин

Подлюки, которые Россию рашей называют. Не жрите наш хлеб, он у нас последний.

Ответы
Юлия Пак

А украинский сахар, белорусская картошка, казахстанское мясо и их же хлеб поперек горла не застревал?

Алексей Лушин

Деньги я за всё Российские плачу, а не РАШИНСКИЕ.

Юлия Пак

Это теперь такая гордость поперла. Проклятая страна и проклятые деньги.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Правила английского языка: А, ок, сваливаем отсюда, тут до цивилизации ещё далеко.

Eлена

Наша власть нас не спросит, кому захочет, тому и отдаст наш последний хлеб.

Здравый Знакомый

просто ты кроме русского никаких языков не знаешь))))

Алексей Лушин

Знаю получше тебя. Уважай страну в которой живёшь.

Здравый Знакомый

Транскрипция звучания слова Россия на том же английском и будет Раша - что тут оскорбительного для твоей тонкой ранимой натуры?))))

Алексей Лушин

Так не лободи так, если гражданин.

Здравый Знакомый

ты какой то странный..гражданин))) Ты себя сначала научись уважать - потом требуй уважения к своей стране))))

Наташенька

Абсолютно согласна. Я в России живу...россиянка я!

Алексей Лушин

Кажется мы тут за Уралом бОльшие патриоты, чем в Кремле.

Наташенька

Потому что Россия с глубинки начинается...а не с Москвы.

Синюшный Роджер

вот вам русская хлебосольность )

Ел
Елена

Почему последний

Алексей Лушин

Да я так. Психанул просто тут от некоторых. Не голодаем конечно.

Ел
Елена

Меня тоже тут такие раздражают ☺️

Андрей Тотже

у кого у вас

Сергей Павлович

Согласен!

Зона_Іn_Тересу

)))))

Александр Савватеев

👹

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝