Сергей К.

Верить нужно только в СЕБЯ, а религия это опиум для народа ! 🖼

Ответы
Злой Русский

Вхожу в мечеть, час тихий и глухой
Не в ожиданьи чуда я и не с мольбой.
Однажды коврик я стянули отсюда, а он истёрся,
Надо бы другой...
(Очень известный мудрец😉)

Ирина Вахитова

я в церковь бесплатно хожу исповедь и самое главное причастие бесплатно и беседы с батюшками

Сергей К.

Это ваш выбор

Табуретыч

Как можно верить в себя, если в любой момент сосудик в голове может лопнуть и привет.. ?

Таяна

А я хожу в храм, где нет оплаты за свечи... а крещение посильно... можно и без оплаты.

Сергей К.

Хороший храм ))) обычно со своими свечами не пускают ))

Таяна

Они сами делают свечи... только их забирать нельзя оттуда.

Сергей К.

Попробуй со своими прийти - не пустят

Таяна

Зачем? Есть церковные намоленные свечи и у них одна энергетика, они в одном эгрегоре. А есть свечи магические и это уже другая энергетика и другой эгрегор. Их нельзя смешивать вообще!

Че
Человек

а что ты сможешь сделать если умрешь??

Екатерина

Хорошо, что до вас это дошло

Ольга

Верно,Богу деньги не нужны.

Неголубой Огонёк

да..и в себя не нужно

Александр Грызлов

Верно

Елена Власова

😉👍

Ал
Александр

👍