Lera Sadovskaya

. Почему на вокзалах бесплатный ВайФай есть, а бесплатных туалетов нет?

Ответы · страница 3
Анна Ярчихина

вам бы еще бесплатный вайфай в туалете. , убирать тов бесплатных туалетах кто будет? вайфай?

Инна Форд

потому что то люди приходят из за бесплатного вайфая сидят так долго что хочется в туалет)

Ан
Анджелика

Потому что вайфай не так уж и важен))до домашнего вайфая можно дотерпеть а вот до туалета...

Магистр

они есть. по предъявлению билета .к примеру на автобус(на автовокзале)-проход бесплатный

Бв
Бва

что бы обосратся ...... ден юшку за это тоже платить нужно ))))))))))))) (шучу) мир так придумал ....

Владимир Горшков

Еще Римский император Веспасиан,говорил,по поводу платных туалетов--"деньги не пахнут,"

Светлана Имерякова

тоже интересно, хотя у кого билет есть на этот день и в туалет бесплатно сходить сможет

Лаура Каменских

Почему же, есть и бесплатный туалет,но он бесплатен только для тех,кто предъявит билет.

Alex Варнавин-Браун

Потому что за людьми в туалетах нужно убирать, а бесплатно этого делать никто не будет

Anara Tsoi

потому что туалет кому-то мыть надо и не за просто так, а за вайвай ниче не надо делать

Сергей Задворнев

Это эксперимент. Захотел в туалет, хоп па, а тут Фрии ВайФай! И такой....ладно потерплю

Розалия Лыкова

потомучто вай фай в тел. есть у каждого он бесплатный а за общественное надо платить

Леонид 獅子急 Шестаков

Разные ведомства. Но в платном туалете, вай-фай всё же бесплатный. Вас это не радует?

Zarina

вайфай беспроводная связь современной коммуникации, да и за туалет много не берут

Елена Горбенко

Это вопрос к правительству. Может они хотят чтобы мы ходили в туалет вертуально?

Милая Девушка

Зачем вам туалете вай-фай,или же вы хотите даже во время своих дел в инете сидеть

Ва
Валентинка

От платного ВайФая можно отказаться, а без туалета никуда))) Маркетинговый ход 😄

Катя Новожёнова

Бесплатным вайфаем они зазывают клиентов к себе в туалет))) маркетинговый ход)))

Алина Ларькина

Потому-что люди ходят в туалет очень часто и почему бы не срубить на этом бабло

Ирина Степанян

Ну кто будет убирать за вами за просто так. С вайфаем гораздо проще и приятнее.