Олечка

Rrr, вы думает, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит )))

Ответы
Борис

Нелегкая ваша доля. но если правильно на нем ездить, не давать баку переполняться,то есть шанс справиться.