Олечка Ангелова

Какую книгу вы прочитали в последний раз? И посоветуете ли вы мне эту книгу?

Ответы · страница 2
Анна

Сложно советовать ,если не знаешь вкусы человека.

Анна

Тогда и Панкеева понравится. Там не академия, но тоже не плохо

Олечка Ангелова

Да да надо почитать. Мне еще Тимошенко с Обуховой зашли. Мистический детектив

Анна

Спасибо, я тоже страдаю без книг и поэтому посмотрю что вы посоветовали.

Олечка Ангелова

А еще не давно начала читать Стелла К. "курс на любовь". Прочитала за один день, это курс счастья, любви и просто путешествие не выходя из дома

Анна

Спасибо. Все посмотрю

Игорь

Нет. У вас наверняка другой вкус и предпочтения.

Олечка Ангелова

Если честно то все перечитала

Игорь

Все?? Или вы имеете ввиду в своём жанре

Олечка Ангелова

За свою жизнь я прочитала 8445 книг всех жанров и всех направлений

Игорь

О как! А я никогда не вел счёт прочитанному. А в последнее время в выборе чтива очень разборчив.

Олечка Ангелова

Я сейчас перечитываю А. Беляева Остров погибших кораблей и Ариэль. Это первая книга которую я прочитала в 8 лет у бабушки

Игорь

Вам нравится какое-то направление или просто любите читать?

Хронит Бронхический

Моя "последняя" книга, у меня далеко...впереди! 😉

Niemand Против Войны

В. Кукушкин. Хлопок одной ладонью. Не посоветую.

Василий Тимощук

нихрена себе, заява ?! ))

Niemand Против Войны

Читал?

Василий Тимощук

не-а ...

Пётр Ермаков

Н.В.Гоголь. "Мёртвые души" Советовать - не моё....

Олечка Ангелова

Мертвые души уже пересчитаны на сто раз. Но это мое любимое произведение

Пётр Ермаков

Тогда серию книг Акунина (Чхартишвили) про Эраста Фандорина - мне все эти произведения нравятся...( в отличие от самого автора...)

Олечка Ангелова

К сожелению Акунина запретили и даже в библиотеках его не найдешь. Но я его тоже читала именно Фандорина серию книг

Пётр Ермаков

Вот произведение Л.Н.Толстого - "Война и мир" считается эталоном, но прочитать её до конца на одном дыхании не всякому дано... Я вот не смог и оставил все попытки это сделать....

Олечка Ангелова

Я в свое время прочитала все 4 книги, но думаю так же как и Толстой ( его автобиография и письма, где он сам говорил надо было написать один том. Выкинуть войну и оставить только бал Наташи Ростовой

Александр Грызлов

Андре Нортон фонтаст а неё много интересного

Александр Грызлов

Пожалуйста

Ал
Александр

Нет, не посоветую. А.Кюстин "Россия в 1839 году".

Ал
Александр

Пожалуйста.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

"Благословение небожителей" Мосян Тунсю.
Да.

К А Й Ф У Ц И Й .

Библия там всё и она не когда не кончается.

К А Й Ф У Ц И Й .

Давно читаешь?

К А Й Ф У Ц И Й .

в ссср Библии были под запретом.

К А Й Ф У Ц И Й .

лёгкий вопрос. как постится ?

Lo
Lora

В. Никитин "Заговор против человечества" .

X-
X-Taz

УК РФ Почитай.... много интересного там....

X-
X-Taz

Читали?

X-
X-Taz

Конституцию тогда почитайте))

X-
X-Taz

Тогда сама что нибудь посоветуй

Олечка Ангелова

Например я сейчас читаю Джеймс Кэрол " Сломанные куклы" и Николя Бегле " Остров Дьявола", до этого прочитала "Сад бабочек" д. Хатчинсон

Мудояр Яромуд

Фауста ))) если не читали ))) то - советую😉

Мудояр Яромуд

👍Интересное произведение )))

Михаил Никитин

В классе втором наверна в последний раз.

Михаил Никитин

А букварь скурил годом раньше.

Пе
Пертурабо.

Черная чума, К. Вернер. Не твоя тематика.

К.а.н.он

Столкновение цивилизаций Рекомендую

Василий Тимощук

фантастика ?

К.а.н.он

Нет. Политология

Василий Тимощук

однако ... нам этого в жизни не хватает !

Василий Тимощук

а, откуда Вы ?

Василий Тимощук

одна живёте?

Геннадий Смоляков

Микробиология для сельхозинститутов

Геннадий Смоляков

Очень рекомендую

Вы
Вынега

Миокардит в период пандемии SARS-CoV-2

Marinasadovaya8452

Дэниел Карнеги, и Джон Кехо

Майя Петрова

Агата Кристи. "Паутина". Посоветую.

Ирина Карпова

роман фад- большая книга мага.

Олечка Ангелова

Спасибо большое, возьму на заметку

Ирина Карпова

вам это не нужно.для вас-сказки, 1000 и одна ночь, андерсен, даль..

Ирина Карпова

вы в ответ скобки присылаете..не ваш уровень.читайте сказки.

Ирина Карпова

приятного времени суток.1000 и одна ночь- великая философия и психология.

Ирина Карпова

а владимир даль- история и мудрость.

Вячеслав Серкин

Дяченко. Метаморфозы. Вряд ли.

Вячеслав Серкин

А Олди Ахейский цикл?

Вячеслав Серкин

Не верю.

Вячеслав Серкин

Да ладно. У меня на рабочем столе архив Фантастический боевик. Почти в гига байт размером. Читала что либо из него?

Олечка Ангелова

Серия фантастический боевик читала практический все

Вячеслав Серкин

Напиши первую книгу из него.