Ла
Лапочка

А Вы смогли бы выжить на необитаемом острове и как?

Ответы
Джейк Мюллер

если необитаемый остров это 2х2 метра суши под открытым небом? да, правда не очень долго, на острове Кеймада Гранди тоже да, минут 5 я протяну, как видите выжить можно везде, вопрос в фауне острова

Андрей Кузьмин

Трудно сказать! Необитаемые острова бывают разные! Но на Робин Зоновском скорее всего да!

Василий Стеклов

Если у меня будут с собой скатерть-самобранка, топор, пила и лопата - наверное выживу.

Альберт Мосин

По фильмам, там всегда пятница живёт....чёрненькая....так что нормально

Константин Михайлов

Этого Ни кто не знает ......здесь мы все герои а на деле........как знать.....

Ильдар

Я про Робинзона и книжку прочитал и кино посмотрел)думаю выжил бы!

Muhiadin Tulemisov

жить захочешь очень сильно постараешься и не будешь задумываться

//

смотря какой остров. может голые скалы или льдами покрыт

——
— —

Может быть... Смотря где он находится и каких он размеров.

Александр Луньков

Меня в принципе не может быть на необитаемом острове )

Антон (Ulysses)

в необитаемом острове ледовитого океана вряд ли )

Ол
Ольга

Сложно сказать...не оказывалась в такой ситуации..

Александр Фарино

смотря что за остров,а так 10 лет в армии служил.

Ла
Лапочка

Ну например как пресную воду сделать

Александр Фарино

опреснить морскую(ей нн напьешся),собрать с растений,дождаться дождя,и мн.др.

Ма
Макс

если бы мне Бог послал такую Пятницу....то да:))

Victor Arthur Stratfeald

наверное смог бы . Делал бы всё , чтобы выжить

Сергей Хохряев

Смог если выжил в тайге то там тоже выживу

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

очень просто, сдох да и все бы там ))

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ex
Exsentian

Хорошая проверка самого себя

Alex

без женщин ну ни как))..