DISANA TL

Пожалуйста, составьте рассказ,😅😅который можно озаглавить пословицей " Что посеешь, то и пожнёшь". Не меньше десяти предложений. Заранее СПАСИБО!

Ответы
Al
Alexc

Ну вот - начал ваять, и всё слетело. А как слетело то открылись ответы и стало понятно что это ребёнку. То что наваял - явно бы не подошло (там без вульгарщины, но слишком уж высокопарно). Если придёт мысль - попробую поделиться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно я попрошу малое дитя? А потом напишу сюда. Я ж, так понимаю, школьнику сочинение надо?

DISANA TL

Конечно!СПАСИБО!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ща. Сочиняет. Племянник 10 лет в гостях. Тот ещё осчинитель

DISANA TL

Хорошо,спасибо ещё раз!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Примерно такое выдал. Как-то раз я шёл из школы и повернул, чтобы сократить путь. Дорога шла через пилораму. Там я увилюдел пса, ко орый прижимал лапу. Я пр глядел я и увидел, что лапка была сломана, да ещё и видимо отпилена. Мне стало жаль пса, я вынул из ранца недоеденный беляш и бросил ему. Пёс недоверчиво нюхал, боялся подойти, но потом схватил кусок и убежал. Я двинулся домой. Придя домой, я обнаружил, что потерял папаху (учусь в кадетском классе). Было уже темно, но пришлось возвращаться к школе через пилораму. Я, видимо, там оставил папаху, когда раскрывал ранец, вынимая беляш... Мне было страшно, я даже чуть не заплакал при мысли, что мне придётся идти через неосвещенный участок. Подходя к пилораме, зияющей чёрной пропастью, я увидел сверрнувшегося клубочком пса. Даже обрадовался, как родному. Пёс вскочил. Он лежал на моей папахе! Он охранял её! О бежал. Я взял и отряхнул папаху. Казалось, пёс улыбался мне. Я пошёл домой, а пёс бежал за мной до дома чуть поодаль, словно провожая. Что посееш, то и пожнёшь... (Записано дословно, орфография и пунктуация - мои)

Аркадий

Украл выпил в тюрьму, украл выпил в тюрьму джентльмен удачи.

Валерий

Может лучше роман на 2 тома?

DISANA TL

Нет,спасибо!Нам это в школе задали.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

В школу надо?