Наталья Петрова

Посмотрела сегодня фильм "Именины". Смеялась до слез😂Можете порекомендовать комедию, которую Вы смотрели и смеялись от души?🙂

Ответы
Тайша

Мне нравятся фильмы с Роуэном Аткинсоном) Ещё есть очень старый черно - белый фильм "Мышьяк и старое вино". Смотрела давно под этим названием, сейчас в инете нашла тот же фильм, "Мышьяк и старые кружева")

Наталья Петрова

Спасибо!

Тайша

🙂

Наталья

Привет, Наташа! Недавно посмотрела "Мой капитан", с элементами комедии. Но смотрится легко. Сериал "Отпуск" с Павлом Майковым очень насмешил. А сериал "Жуки" смотрела? От него вообще тащусь

Наталья

Сейчас смотрю сериал "Домашний арест", тоже забавный

Наталья Петрова

Посмотрю 😊

Наталья

Начни с Отпуска) потом скажешь, понравилось или нет, хорошо?) как там Алмаата?

Наталья Петрова

Хорошо. Недавно снег выпал. Два дня лежал. Сейчас почти расстаял. 😊

Наталья

Небывалое явление у вас, снег в октябре...

Ev
Evgeny

Все фильмы от " Квартет И ". Один из немногих сериалов, которые осилил, с хорошим, местами черным юмором - полицейский с Рублевки. О современной полиции а не приквел о милиции.

Наталья Петрова

Хорошо. Спасибо!

Ev
Evgeny

Всегда пожалуйста.

Александр Колосов

Их много, я же 4-е года киномехаником работал. "Отпетые мошенники", так там ëще и психология, уж " Иван Васильевич..", так все сеансы не отрываясь смотрел. А чей фильм "Именины"?

Наталья Петрова

Россия

Александр Колосов

Но посмотрите "Отпетые мошенники". Папа, мама и я пошли в кинотеатр, анонс: кинокомедия. Первые кадры - что за хрень, через пять минут мы всем кинотеатром хохотом заливали. С 88-го, хоть зная уже всю Россию

Наталья Петрова

Чье производство?

Александр Колосов

Так и не посмотрел: один Ллойд, англичанин, второй - увы,в США в комедиях снимался, весьма, действительно, смешных, девушка - совсем не видел более, считал, что фильм Австралии, но боюсь, не Голливуд ли. Вы посмотрите, как два мужчины пытаются девушку развести на деньги, но как она их развела, а конец фильма - вообще, обалдеть. Я не люблю особо западный кинематограф, а в этот фильм влюблëн.

Наталья Петрова

Хорошо, спасибо!

A@
Alek @

ну она там немножко мелодрама... я потом закусился, а на гитаре игрть научился таки... хотел лодочку, а препод настоял на сердце ))) а вообще-то... я грубиян, да... но красивуче....

Наталья Петрова

Вы о чем?

A@
Alek @

да бросьте... я давно не играю...

A@
Alek @

шо? взять гитару?

A@
Alek @

и опять станет всё так тогда? ))))

Первая Отрицательная

Монах и бес (2016)
Боги, наверное, сошли с ума (1980)
Монстр (1994 в гл. роли Роберто Бениньи), фильм смешной и добрый, не смотря на название😉

Наталья Петрова

Спасибо!!

Первая Отрицательная

пожалуйста🙂

Владимир Авраменко

Наталья мне сейчас не хватает времени на просмотры фильмов, но не давно посмотрел про любовь и так не чего понравился фильм

Михей

"Убрать перископ", "Мышиная охота", "Майор Пэйн" - это из зарубежного. А из отечественного - старые добрые советские комедии

Наталья Петрова

Спасибо!

Михей

😉Не за что

Андрей Крамер

есть один фильм, смеяться будешь от души всю жизнь это фильм под названием собственная жизнь 😀😉

Вера Гудкова

Очень понравилась,но забыла название.Если меня найдёте напишу название,надо в личку заглянуть

Наталья Петрова

Написала

Вера Гудкова

ответила Вам

Master Roma Mamedov

Если хотите от души смеяться,слушайте "Брачные объявления" Хазанова( всего 7 минут,в Ютубе есть)

Наталья Петрова

Хорошо. Спасибо!)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Ночь живых придурков", это чёрная комедия, но не ужасы . . . Ржали в голос! Рекомендую!

Александр Николаевич

последний раз я смотрел комедию которая мне понравилась лет 40 назад полосатый рейс

Андрій. Ми З України!

Предложил своей знакомой, посмотреть фильм "Ты мой дом", так она наревелась...))))

Наталья Петрова

Он грустный что ли?)

Андрій. Ми З України!

Посмотрите.)))

Наталья Петрова

Хорошо)

Андрій. Ми З України!

Не пожалеете.)))

Сеня

"свадьба в Малиновке" лучше не видел! каждый год хочется ещё раз посмотреть))

Ел
Елена

Я посмотрю Именины!!! давно не смеялась...Обожаю смотреть Веселые ребята

Надежда Семёнова

Бриллиантов рука.. Полосатый рейс.. Приключения итальянцев в России

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Из новых не вспомню, а старые.. на ум пришла Мышиная охота🤷‍♀️

Наталья Петрова

Спасибо!)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Российская? Простите, что вопросом на вопрос. Для уточнения?

Наталья Петрова

Любая. Лишь бы смешной

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нене. Именины))) сейчас российского и реально смешного, качественного, просто сложно найти)

Наталья Петрова

Именины российский)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ок, спасибо) жаль, не могу вам ничего порекомендовать, прям разочарована качеством российского и давно. Желаю вам, чтобы порекомендовали именно классное) А сама посмотрю Именины))) 🌺🌺🌺

Наталья Петрова

Спасибо!😊

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И вам взаимно)

Володя

Короткометражный фильм "Холодец" можно посмотреть на youtube

Наталья Петрова

Спасибо!