Александр Абрамов

В каком мультфильме волк проглотил Чебурашку?

Ответы
Надежда Генералова

Разве есть такой мультик.Волк даже зайца не сьел.Напраслину на волка возводите.

Надежда Генералова

Но официоз присутствует.При галстуке.

Александр Абрамов

За руки держали... Сиди...

Надежда Генералова

А без протокола нет фото.Может эта на паспорт.

Александр Абрамов

На каком-то юбилее

Надежда Генералова

Понятно.

Планета

Так они из разных опер, то есть мультиков, и вроде не пересекались! !

Александр Абрамов

"Серый волк энд Красная шапочка"

Планета

а Чебурашка там откуда взялся, при Шарле Чебурашек еще не было

Александр Абрамов

написал где искать

Татьяна Верецкая

что-то не припомню я о волке и чебурашке ни чего не перепутали

Александр Абрамов

Какая ласковая форма изложения. Я не знаю, а вы - не дупак? Да там и крокодил Гена с дымящей трубкой, и Айболит, и семь гномов.

Angelina Goncharova

И не чебурашку - а цыпленка - кокое все красивое ........ ко ко ко

Александр Абрамов

Это не для детей.

Angelina Goncharova

спасибо - Мне из того времени очень нравится пластинка - али баба - там армен джихарнанян озвучивает и читает - тоже почти не для детей

Александр Абрамов

Здесь тоже он волка озвучивал.

Angelina Goncharova

спасибо - буду искать

Angelina Goncharova

спасибо - буду искать Современная музыкальная комедия по мотивам известной сказки.

Мать отправляет Красную Шапочку из Москвы в Париж, доставить Бабушке Терезе русский праздничный пирог. Проходя через лес, Красная Шапочка встречает опасного преступника — Серого Волка, который к тому времени уже съел доктора Айболита (вставившего Волку стальные зубы вместо удалённой «по приговору» челюсти) и Зайчика. Появление королевской армии спасает Красную Шапочку.

Серый Волк съедает ещё Крокодила Гену и Чебурашку, а после того, как за взятку переходит границу, — троих поросят и семерых гномов из «Белоснежки» Уолта Диснея. Он успевает быстрее Красной Шапочки прибежать к стоящему у подножия Эйфелевой башни дому Бабушки Терезы и съедает её. Красная Шапочка приносит заметно очерствевший пирог, Серый Волк ломает об него свои стальные зубы.

Затем живот волка раздувается, и из него выходят ликующие герои сказки.

Ликование героев смотрит по телевизору мать Красной Шапочки и напевает их песню: Чтоб мир всегда был солнечным —

У всех одна мечта.
Как клятву повторяем:
Да здравствует доброта!

Natalija Ostapchuk

Волк не мог ее проглотить...это не его блюдо по мультфильме

Александр Абрамов

По-моему, Чебурашка ОНО, а не ОНА))) Но мультфильма такая есть.

Natalija Ostapchuk

ну тогда.. Пусть живет Чебурашко..в наших мультфильма

Татьяна Крушанова

Такого не знаю. Волк проглотил бабушку в КРАСНОЙ ШАПОЧКЕ.

Александр Абрамов

Г. Бардин, 1990 — "Серый волк энд Красная Шапочка"

Люция*******

Нет такого,зачем детей травмировать!?😞

Александр Абрамов

Это жизнеутверждающий фильм. См. Г. Бардин "1990 — Серый волк энд Красная Шапочка (пластилиновый)"

Александр Абрамов

Смотри быстро, заполняй полости...

Люция*******

?😠

Елена Crimea

Гарри Бардин "Про Красную Шапочку"

Александр Абрамов

Без людей хороших жить не может волк)))

Людмила Преснецова

" Серый волк энд Красная Шапочка ! "

Алёна Смородина

Ого! Это что за триллер? Привет! )))

Александр Абрамов

Привет! Просто не помнишь. См. у Гарри Бардина все мультфильмы, начиная с Адажио, Банкет. Жалеть не будешь. "Серый волк энд красная шапочка".

Алёна Смородина

Спасибо)) посмотрю обязательно!

Александр Абрамов

Хоть по приговору волк зубов лишен, без людей хороших жить не может он!

Людмила Преснецова

" Серый волк энд Красная Шапочка "

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Серый волк энд Красная шапочка ...

Сергей Богатов

Серый волк энд Красная Шапочка.

Раиса Кривошеева

Красная шапочка енд серый волк

Александр Абрамов

Серый волк энд Красная шапочка)))

Раиса Кривошеева

))))) Ах извините, перепутала порядок слов)

Александр Абрамов

Спасибо за ответ, а то многие убеждают меня, что я ..., не умен, короче. Нет, мол, такого мультфильма.

Раиса Кривошеева

Я люблю этот фильм! Смешной )

Александр Абрамов

Нужно посмотреть другие фильмы Гарри Бардина - Адажио, Банкет. Они не все смешные, но все оригинальные.

Раиса Кривошеева

Банкет видела, "кот в сапогах" тоже

Светлана Хоменко

Серый волк энд Красная шапочка

Весеннее Настроение

И вовсе не чебурашку а колобка

Александр Абрамов

Есть еще и низшая?

Весеннее Настроение

Для меня любая это высшая!

Александр Абрамов

У меня брат - полковник - из Владивостока прилетал на переподготовку. Так у них в программе даже посещение театра было.

Весеннее Настроение

Что за тифлосурдия ? Неизвестное мне слово

Александр Абрамов

Тифлосурдия это слепоглухонемота.

Александр Рыбченко

Чебурашка с волком не дружили.

Александр Рыбченко

Чебурашка с волком не дружили.

- Л А Н А -

а что есть такой мультик ???

Александр Абрамов

Серый волк энд Красная шапочка. Г. Бардин. Легко найти в инете.

- Л А Н А -

что я не помню что б там чебурашка был.... может новая версия какая

Александр Абрамов

Посмотрите мультфильм.

- Л А Н А -

хорошо

- Л А Н А -

😔 бывает

Валентина Егорова

да не глотал он его вовсе