𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

А вы вообще шаурму покупаете?

Ответы
Волчара

тю, мы уже более 2х лет не только посуду моем в такой воде но и сами моемся и ничего.
че так сразу нервничать то?))))

Натали Малышка

Не поверите, но НИКОГДА шаурму не покупала и даже не пробовала.....
Почему-то НЕ привлекает.....

Nn

Не удивительно((
Меня всегда удивляло, где они в этой коробочке ходят в туалет и моют руки...

Nn

Не...обогреватель маленький и велючается по принуждению,не на постоянке. если уж очень интересно,я сфотаю когда дома буду

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Давай (те), Ч посмотрю чем греете воду. Я вот без него. Может посоветуете какой лучше брать))

Nn

Ок) если в понедельник вечером не скину ничего, не стесняйтесь, напомните мне,я могла забегаться и забыть

Nn

Договорились ☺️🤝

Андрей Будняев

Нет.При наличии отличной местной кухни нет нужды всякую хрень харчить.

Ол
Олег

нет покупные мясные блюда я не ем.. ну кроме дорогих ресторанов

*Елена Сергеевна*

Не понимаю вообще эту еду, хрень какая-то.

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Она крайне опасна.Они руки не моют

*Елена Сергеевна*

Я такое не ем.

Татьяна

Никогда к "их" торговым точкам не подхожу.

Ал
Алекс

Нет , ни разу не брал . Просто брезгую .

Любовь Ф.

Нет. Не знаю, что туда насуют.

Ар
Арт

нет я не доверяю черножопым..

Аксинья

Которая у нас шаверма- НЕТ!!!!

Вера Соломенникова

никогда,всё готовлю дома

Геннадий Смоляков

Из просроченной курочки?

Игорь Морозов

А разве она съедобна ?

Михтар Каграманян

А её где то раздают?)

Вера Гудкова

не покупала ни разу

Marina S

Очень-очень редко

Qqqq Qqqqq

нет и не думаю

Юр ..Спб

дерьмо не ем

Елена

Редко очень.