Роман Смарт

вот есть знакомая которая как и многие женщины говорит о великой любви- "вот был бы у меня класный муж"- а смотрю на нее и понимаю что и тут она ниче не может и это она не умеет и там за ней нужен глаз да глаз, а гонора столько как просто пуп земли какойто - и думаю -а зачем мужу нужен этот головняк- Так вот вопрос женщинам-вы когда про любовь говорите- это шутка такая?

Ответы
Ольга Глинка

проблема этой женщины что она не тому говорит....Если вы так её оцениваете ,значит с вами ей не стоит общаться.И гонор на самом деле не у неё.А в вас гордыня.Так как вы не объективны .Женщине не обязательно что то уметь ,для женщины главное запасть кому то в душу.

Роман Смарт

бля ну что вы все выдвигаете версии одна другой краше, просто одна из подруг- просто по дружески общались, высказывает свои предпочтения, я и сам не идеал и это никогда не отрицал, и никого я не обвиняю, просто я бы не протянул бы на таком типа строгаче

Ольга Глинка

я просто прокамментировала...не стоит воспринимать мной сказанное так близко к сердцу.И не нужно обрезать женщине крылья.У каждого замочка есть свой ключик.А то что вы не идеал заметно по жаргону..."Бля"...типа строгаче"...так выражаются только сопливые подростки.ФФФФФФФФФФУУУ.

Михаил

а вы то же не про любовь говорите. Ролан Быков женился на Елене Санаевой, быстро понял, что хозяйка она ни какая и нанял домработницу - это любовь, а не головняк. Принял такую, какая есть.

Елена

Я согласна с Натальей!У меня есть знакомые женщины "хозяйки - дай Бог каждому"....А от них холодом за километр веет...

Роман Смарт

ну это совсем другой случай

Лариса

Ну это оправдание себя-я то классная,а они то куда все смотрят?Претензий куча и чем дальше тем больше список.Меняться надо самой, а не гоняттся за химерой.Так что вы правы .

Роман Смарт

ну в жизни встречаются и такие случаи

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

😄читаю вопрос , и чота вспомнил горн, в него нужно как бы "пердеть" губами, но тоже нужно учиться правильно пердеть, иначе муыки не получится, к тому же слух нужен.

Наталья Ионова

если любишь друг друга понимаешь с полу слова а если говоришь на каждом углу первому встречному то ты в первую очередь себя не уважаешь и не любишь это моё мнение

Елена

С любовью не шутят! 😄 Я, например , когда замуж выходила ничего не умела! Но это же дело наживное! Жизнь всему научила! И готовить и вязать и прощать ....

Людмила Евтушенко

Сидит кикимора на болоте и орёт: изнасиловалиии , мимо идет леший и говорит: и кто на тебя такую страшную позарился, а она - отвали , помечтать не даешь.

Марина Кононова

Наверное Ваш вопрос не имеет ответа. Я не считаю себя какой-то особенной, но мне очень повезло. Рядом со мной был самый лучший мужчина на свете.

Гулюшка

Почему шутка???Некоторые дамы обожают строить из себя мечтательных,романтичных дурочек!!!Так ведь мужчины их за это и любят!!!Не так ли???

Татьяна Стручкова

А если я все могу, и все умею, а муж у меня не Аполлон, и не Сократ, а я его все равно ни на кого не променяю, это что любовь?

Татьяна Лосева

Про любовь только мужу говорить надо.Мой мне стихи пишет.Не говорите людям,не вызывайте чувство зависти.Зависть грех.

Феечка На Шпилечках)))

а мой муж любит этот головняк и каждый день мне об этом говорит: убил бы заразу, но люблю без памяти😌😌😄

Майя Петрова

Ну это просто она не в Вашем вкусе. Но может найтись человек, для которого она будет - само совершенство во всём...

Майя Петрова

Мне-то она зачем, эта дама? Я сама дама

Ирина Цветкова

Нет, не шутка. Вы просто не любили. Когда любишь, то любишь вопреки, а не за что то. Это касается и мужчин и женщин

Ведана Лисовская

А это шутка у Бога такая: безруких и безмозглых с нормальными людьми скрещивать... Для усреднения результата...

Роман Смарт

просто нет слов, с вашей надуманной правильностью- не думаю что все так однозначно

Ведана Лисовская

Почитайте Агни Йога о взаимодействии начал. В Инете легко и находится и скачивается

Роман Смарт

с всякий агни-дурью я не связуюсь, луче пойди апохмелись

Ведана Лисовская

Уже...вчера...))) как много в мире узколобых!(((

Роман Смарт

шо за узколобая агня-бурда

Augusta Sabitovna

Есть люди без комплексов и с потрясающим самомнением..вот они так и говорят.кстати.и среди мужчин то же самое..

Александра

И Я у мужчин это спросила. И ответ получила даже. МУЖЧИНЫ КЛЯНУТСЯ В ЛЮБВИ...ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЕЙ ПРИЯТНО ЭТИМ!!!

Роман Смарт

ой не переживай уж клясться то мы умеем, и луной и на зуб и чес пианерскае, и хрен его знает как еще

Александра

Самое страшное. Что мне на это уже пох. Иммунитет

Фунтик

Плюс тянется к минусу и наоборот. Так что, если у женщины классный муж, то сама она дрянь.... и наоборот.

★M
★Morskaya★

То есть любят за сто то или женятся на хозяйственной,или хозяйственной не изменяют ,обеспечивает?

Роман Смарт

внешний вид и пробег тоже важен

★M
★Morskaya★

Ну а сам то что можешь предложить,товарищ мужчина

★M
★Morskaya★

Официантом или секретарем пойдешь)

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Ну если вы не верите в любовь женщины,попробуйте с мужчинами,может там не будет выглядеть шуткой.

Роман Смарт

бред какойто, мне пока праституток хватает, а вы вот сами и пробуйте свои штучки

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Ну я же себя на помойке не нашла! И вам не советую,вы что свой член на распродаже приобрели?

Роман Смарт

откуда мне знать где вы себя нашли- ну спите с женщинами, дело ваше, а мне обыкновенные отношения по нраву(м+ж)