Александр

Если я НЕ ХОЧУ отвечать на ВАШ вопрос и видеть его больше, я ставлю значок 👁️, что означает вопрос просмотрен!!! И не надо мне на него отвечать!!! Или вам лучше в моём черном списке?

Ответы
Админ

ПРОПУСКАЙТЕ, а не глазами разбрасывайтесь

Александр Добрый

если вопрос пропустить, то он потом снова появится, но если ответить, то не появится... Эти глаза, плюсы, минусы и точки в ответах конечно бесят, но, получается, это единственный способ по настоящему пропустить вопрос...

Админ

так не должно быть, но я проверю завтра внимательно систему

Женщина Любимая🐠🐒

Подтверждаю, один и тот же вопрос , если пропустить, может повторяться, иногда несколько раз

Mariwa

Да и у меня так же само!

Цельная Ягода 🍒

🖼

Кsюnя (Оксана)

Как грозно

Александр

достали ван гоги, бахрейны..

Кsюnя (Оксана)

Кто