Ася Сонина

Выпустила чёрный список на свободу: ребята, как не хватает вашего адреналина! Начнём с начала?)))

Ответы
Таня Орлова

Адреналин вырабатывается и участвует в реализации реакций типа бей или беги, его секреция резко повышается при стрессовых состояниях, пограничных ситуациях, ощущении опасности, при тревоге, страхе, при травмах, ожогах и шоковых состояниях.
Т. е. Вам необходимо создать ситуацию при которой бы Вы испытывали тревогу, страх или опасность (например, экстримальные виды спорта или действия сопряжённые с опасностью) .
Либо обратиться к врачу и если он посчитает необходимым (после проведения обследования и результатов анализа) , то Вам может быть назначен Эпинефрин - синтетический адреналин.

Таня Орлова

вопрос

Ася Сонина

Витамины

Таня Орлова

чем обработать капусту от вредителей народными средствами

Ася Сонина

Я городская, нет огорода))

Таня Орлова

Это что за такое обновление постоянное? Привыкнуть ни дают. Раздражает и заходить ни хочется больше. Фото ни видать собеседника теперь вообще((((я тут неделю, а уже надоели менять

Александер Коротков

А зачем он вам адреналин??Софья???Своим настроением вы нахмурите других....Бортуйте бестолковых людей дальше...И дарите своим знакомым улыбчивое настроение...

Ася Сонина

Работаю над собой, блин!!!

Александер Коротков

Успакойся Соня и нетрать время на идиотов.А то в будущем то и дело их вспоминать будешь.А их очень много.Так и жизнь с ними пройдет.Делай круг из добрых людей и живи сними и необижай их дорожи!

Людмила Антонова

Начнем с нуля. Начни сначала, Пусть не везёт подчас - Не верь отчаянью.... ... Не всё пропало. Поверь в себя, Начни сначала, Всё начни с нуля

Александр А. Христюк.st.

Сначала - это как...? Сначала должна быть "прелюдия"! О как, все то обернулось, с Вашего вопроса!

Александр А. Христюк.st.

Ну... что ж так, и сразу грубо... А Вы это про что? ⁉️

Ася Сонина

про хамство, вирт и т.д.

Александр А. Христюк.st.

У... как Вам сложно то, Вам даже хамят, вирт предлагают, и все такое, Я на такие темы с незнакомыми женщинами не беседую, Это скорее всего личное, и огласке, думаю озвучивать не только пошло, невоспитанно, но и очень не правильно. я Все что происходит между женщиной и мужчиной это остается только с ними, это тайна двоих людей. А у Вас какое мнение? ⁉️

Ася Сонина

тоже самое мнение, я нормальный человек

Александр А. Христюк.st.

София! У меня и в мыслях небыло, что Вы ненормальная, я полагал, что веду беседу с вполне адекватным человеком, Вы сразу гильоти́на

Им
Имя

ой, зряяяяяяя...я даже думать о них не хочу...так тихо и спокойно, когда вокруг нет хамов

Ася Сонина

мои таки еприятные в общении стали, так тут новые подтягиваются. держу с трудом...

Ася Сонина

мои таки еприятные в общении стали, так тут новые подтягиваются. держу с трудом...

Им
Имя

а я уже не раздумываю.......хамство и недовольство выражают, и писать продолжают - туда!

Ася Сонина

Эрика есть у вас?

Им
Имя

нет

Владимир Лапшин

:-)) простите за пошлый оттенок, но...как начать с начала, если вокруг одно ...нчало??

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Зря 🙂 я их от туда не выпускаю..Пущай посидят , подумают над своим поведением!

Ася Сонина

бэстолку, люди не меняются)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Меняются )

Andrei Picaliov

Лучше начинать все с чистого листа, чем жить с чувством паршивого прошлого)

***Kym***

Соскучилась по дерзким или реабилитация по поводу обновления Спрашки ..?

Ася Сонина

Скорее, второе))

Ася Сонина

Скорее, второе))

***Kym***

Гуманно .. 😄

Ariel Ariel

А я однажды выпустила, а потом опять всех под замок, и ключ выбросила

Павел Кольчугин

Чего-же Вам София не хватает, конкретно (кроме адреналина) ???!))

Павел Кольчугин

В плане тренировок?, ну и в общем?!))

Ася Сонина

Шейпинг, йога, бег. Научная работа в сфере права

Павел Кольчугин

)))ну шейпинг, можно и с бегом объединить, а вот ЙОГА и ПРАВО! это уже серьезно!) можно обратиться по необходимости???!)

Ася Сонина

Конечно! Мне практика хорошая в решении вопросов))

Павел Кольчугин

Спасибо!))

Иришка Смолина

я тоже отпускала как то,но половину из них заблокировали)))

Ася Сонина

Та же история!

Оксана 🐉

пойду и свой на волю отпущу))

ОК
Ольга К

может тоже так же сделать???я тут и друзей то не могу найти

ОК
Ольга К

спасибо))))почему белых не добавили?

Александр

белых нет тут. увы

ОК
Ольга К

да((

Александр

рисуют наверно

Светланка Светланка

Рисковая вы. Я свой заповедник не отпущу на прогулку)))

Елена Родичева

Я тоже))))

Лариса Бочкарёва

Весело Вам будет )))). А у меня черного списка и не было )

Артем Корольков

приезжай ко мне на аэродром поднимем тебе адреналин

Ася Сонина

о парашютах?))

Ася Сонина

о парашютах?))

Артем Корольков

нет полетом на реактивном самолете с высшим пилотажем

Ася Сонина

класс, куда надо ехать?

Артем Корольков

аэродром ступино

Ася Сонина

с Украины не выпустят..

Юлия Пак

Не, мои будут сидеть там под грифом "Хранить вечно"...

Ася Сонина

я как-то страх потеряла уже))

Юлия Пак

А я не из страха, а из гадливости. Противно тратить время и нервы на идиотов.

Игорь Удим

там где Дух Господен - там свобода-причем ваш список

Светлана Махнева

Не хватать может только тех,кому вы не безразличны,и потому они вам говорят то, что они видят со соей стороны.Ведь мы на свою спину не можем посмотреть и нам нужен взгляд со стороны.

Алексей О.

Нельзя нигеров на свободу выпускать. Пожалеешь : )))

Алексей О.

Не толераст, атеист, путин с маленькой буквы пишу, матерюсь и прочее :)))

Ася Сонина

так мне надо тебя в друзья добавить, особенно за слово с маленькой буквы))

Ася Сонина

так мне надо тебя в друзья добавить, особенно за слово с маленькой буквы))

Алексей О.

Ну если чё то тебе это даст то добавляй 🙂

Ап
Апельсинка

у меня там и не было никого)) обычно это я умудряюсь

Ася Сонина

У меня были взаимные, теперь такое облегчение!

Ап
Апельсинка

я на грабли не наступаю,я по ним танцую?)) 😜

Ася Сонина

Умеешь))