Ил
Илья

Как твоё настроение?

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Татьяночка Богатова

Настрое́ние — достаточно продолжительный эмоциональный процесс невысокой интенсивности, образующий эмоциональный фон для протекающих психических процессов.[1] Настроения принято отличать от аффектов, чувств и эмоций.

Может означать также:

эмоциональное состояние, которое вызывает какой-либо объект или явление (например, картина или мелодия). В таком случае говорят о настроении этого объекта (настроении картины, настроении мелодии).
систему ожиданий и стремлений, установок, желаний кого-либо (социальной группы, как политического ресурса; человека, как рабочей единицы, и тому подобного). Синонимом этого значения является слово «настрой».

Марика Терегулова

Отличное!!!!!!!! Здравствуй, Новый год Змеи! Дай нам СЧАСТЬЯ, дай ЛЮБВИ! И ХОРОШИМ не скупись, щедро, с радостью, делись: дай нам СОЛНЕЧНОЙ ПОГОДЫ, дай ЗДОРОВЬИЦА на годы, дай УЛЫБОК, много СМЕХА, в каждом новом дне УСПЕХА! А в стремлениях - ТЕРПЕНЬЯ, в неумениях - УМЕНЬЯ, ТОРЖЕСТВУЮЩИХ СВЕРШЕНИЙ, и в карьерах ДОСТИЖЕНИЙ, ДЕНЕГ, ДЕНЕЖЕК, ДЕНЬЖАТ, пусть в карманчиках шуршат, чтобы чувствовать рукой шелест, сердцу дорогой!))) От плохого, (ты ведь можешь), нам избавиться поможешь: УНЕСИ куда-нибудь, СПРЯЧЬ подальше - и ЗАБУДЬ!

Наталья Мечта

Я иду по длинной дороге И конца её не видно... Это жизнь. Вдали светит яркий манящий свет...Это мечта. По пути встречаются маяки, освещающий мой путь...Это друзья. Но иногда бывает, что свет тускнеет и дороги не видно... Это неуверенность. И маяки теряются из вида… Это одиночество. И я делаю робкие, неуверенные шаги в пустоте...Это страх. Вдруг нога оступается, и я падаю вниз...Это ошибки.Но я знаю Вдали светит яркий манящий свет...Это мечта.

Валентина Гайлане

Источником хорошего настроения является радость совершенная. Она сможет перенести незаслуженный укор, потерпеть телесные страдания и при этом не испытать враждебности. Розы радости с шипами существуют рядом с давних пор.Я радуюсь каждому мгновению жизни. Бог милостив ко мне! Аминь!

Erkin Bekmurzin

Он – Аллах, нет божества, кроме Него, Он - Повелитель, Пресвятой, Дарующий Мир, Верный, Хранитель, Всевышний, Могущественный, Превознесенный; хвала Аллаху, пречист Он от того, что [неверные] придают Ему в соучастники. (Сура «Аль Хашр», 59:23)

Л!
Лена !!!!!!!!!!

Я НИКОГДА не стану
тёткой...Унылой, серой и
больной...Останусь
девочкой-
кокеткой...Весёлой,
ветренной, шальной ! Я не
зачахну, не состарюсь...От
снега, вьюги и
тоски...Останусь Королевой,
обещаю !...До гробовой
своей доски...))

Светлана Зубкова

не очень веселое...по причине того, что скорее всего вы не знаете ИИСУСА ХРИСТА и не знаете о том, что ОН есть СПАСИТЕЛЬ душ человеческих. Но спасение получит только тот, кто исполнит ЕГО волю, которая в Библии написана.

Николай Мех

Гут, гут и как бы сказала западэнция- тату дома, а маму------(это лирическое отступление)Я думаю,что ты Михаил разумеешь по украински- фамилия твоя обязывает балакать по украински.

Вадим Глухих

Как всегда, понимаю, что в полном дерьме, но не смотря на это буду оставаться человеком, таким, каким был раньше. А главное, верю, что люди вернут себе свой человеческий облик!

Е*
Евгения ****

Оно у меня разное бывает))) А вот чувствую я себя ОТЛИЧНО, когда настроение у меня веселое и озорное... и еще настроение зависит от хорошего и качественного сна.

Вера Кульневич

наверное самый популярный вопрос, а Вы знаете что на него предполагается по психологической игре только один ответ хорошо или о'кей или что то подобное )))

Наталья Бондоренко (Борисова)

В предвкушении Нового года разве может быть плохое настроение? Да и вообще настроение всегда должно быть отличное несмотря ни на что!!!!Чего и всем желаю!

Виктор Вашеняк

Сегодня состояние моего здоровья улучшилось. Солнечный день. Приходили в гости близкие мне люди. Что еще необходимо для хорошего настроения?!

*** Viktoriy ***

Женщина — это гибрид черта и ангела....Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, к метле !.... ТАК КАК-ТО!!!

Вячеслав Силин

пока держусь, хотя очень много людей ну совсем непонимающих и важности момента-пика квантового перехода ни важности своей будущности

Альбина Салибекова

отличное, слушаю наше радио, пою, на улице мороз и солнце - день чудесный, снег сверкает, дети на санках играют, жизнь прекрасна...

Георгий Безуглый

Давеча подпростыл - чихаю,кашляю, лечусь медом и малиной, горькими лекарствами - настрой далеко не лучезарный, но сойдет

Михаил Калинин

Всегда лучше всех! Мысль человеческая материальна. Улыбнись утром красивой девушке и весь день будет светлым! 🙂 МиК.

Нюшка Танюшка

в принципе хорошее, но есть люди которые сидят на этом сайте, не понятно для чего и постоянно хотят мне его испортить