Андрей Мацко

Вы - хороший(ая). Наверняка считаете большинство зачерственелыми эгоистами, а, следовательно - плохими. Но считая большинство плохими, вы не выглядите хорошими в их глазах. В глазах большинства вы - плохой человек. Так что, хороших людей не существует?)

Ответы
Татьяна Олейник

На этот вопрос трудно ответить . Хорошие люди есть , безусловно.Просто не для всех какой-то человек является хорошим , да это и необязательно. Я думаю, что есть какой-то круг важных и дорогих тебе людей и на их мнение надо опираться. Невозможно быть хорошим для всех.

Сергей Таланкин

Христос сказал, людей любя:
"Люби другого, как себя!"
Для нас Спасителем был ОН
И дал нам праведный ЗАКОН.
И вот уже две тыщи лет
Закон тот ЕСТЬ , а мира - НЕТ!
И люди все во власти ТЬМЫ.
Друг друга ненавидим МЫ!
И в ЗЛОБЕ всё вокруг губя,
Уничтожаем и СЕБЯ"

Андрей Мацко

Я задал себе вопрос - Зачем мы угодны Богу? Ответ оказался прост - Не нужны. Я исколесил страну, Избороздил все дороги, В пути понял истину - Мы здесь одни...

Сергей Таланкин

У каждого свое понимание истины, если обратиться к библии - одно. Про истину неплохо написано в Ветхом завете. И проинтерпритировано в учениях Виссариона.

Андрей Мацко

Читал и Ветхий и Новый, много нестыковок - некому пояснить))

Сергей Таланкин

набери в поисковике Виссарион точка ру, там много интерессного, только времени надо много, чтобы все осознать

Андрей Мацко

Не надо, всё осознал, иду между)

Татьяна Агаркова

Я толерантный человек! А все люди разные! Как говорил Уильям,наш, Шекспир: Грехи других судить вы так усердно рветесь? Начните со своих! И до чужих не доберетесь..." Полностью поддерживаю классика!

Ольга Добротворская \филатова\

Не судите,да не судимы будете

Ринат Махмутов

так я уже говорил! Повторюшка хрюшка!

Андрей Мацко

Зачем к ам? Тут час на море - и сгорел))

Татьяна Агаркова

Я не море хочу. Я в Одессу хочу!)))

Андрей Мацко

Точнее, 4 улицы и морвокзал?))

Ольга Бакаева

быть хорошей для всех не получается. рано или поздно из тебя сделают плохую...

Татьяна Салахова

надо верить только в хорошее.

Ирина Яваева

Я сама эгоистка, я люблю сначала себя, а потом остальных. Разумный эгоизм.

Андрей Мацко

Неразумный, и жизнь это потом докажет:)

Ирина Яваева

Все плохие, а Вы один хороший. Клинический случай.

Андрей Мацко

Я? Хороший??? Это где написано?)))

Евгений Боренштейн

Попробуй провозгласить противоположное и тогда все станут хорошими.

Андрей Мацко

Не получится, ибо большинство не видит себя плохими))

Евгений Боренштейн

То, что человек не может увидеть у себя.что то плохое, говорит не то,что человек плохой, а то,что он не хочет с этим иметь ничего общего.

Евгений Боренштейн

Это и доказывает, что изначально люди хорошие.

Любовь Кустова

хороших людей много и мне в большинстве случаев везт на них

Сергей Рыков

ты по что в добро не вериш оно все одно победит

Андрей Мацко

Это только в детских сказках так было)

Сергей Рыков

жизнь и есть сказка так что победит

Андрей Мацко

Не забывай, что в конце - Смерть. Она в сказке персонаж отрицательный 😉

Сергей Рыков

нет в сказках такого персонажа наше дело правое победа будет за нами

Rinat Dosanov

не хера не понял, хороших очень много

Rinat Dosanov

нет он для меня не тяжел просто когда оч торопишься как то времен и разбирать нет

Ирина Иванова

для всех хорошим не можешь быть

Виктория Удовенко

все же существуют хорошие люди=)

Андрей Мацко

Наверное)) Но есть и те, кто не считает их хорошими))

Chaos Nik

существуют - это дети до 3 лет

Андрей Мацко

Они, кажется, всё равно между))

Нина Алексеевна

есть хорошие люди и много

Андрей Мацко

Но есть и куча тех, для кого те хорошие - плохие))

Нина Алексеевна

так устроена жизнь ничего не поделаеш

Псих С Лопатой

Все люди так себе

Псих С Лопатой

Это плохое качество считать себя лучше всех

Андрей Мацко

Верно) Это я за вас дописал - у людей ведь всегда так - если все так себе, значит, себя ставят выше)

Псих С Лопатой

Ну благодаря этому и живем

Татьяна Шкрибило

ну ты и загнул

Андрей Мацко

Эт не ответ)) Расширенный вариант вопроса ещё круче))

Юля Бычкова

существует

Вр
Врединkа

существуют

Мария Трифонова

ОНИ ЕСТЬ

Андрей Мацко

И три восклицательных знака, но ни одного довода))