Бледная Поганка

А Вы читали "Молот ведьм"? Я вот прочла и поняла,что в 16 веке по определениям написаным в этом произведении-меня сожгли бы дважды.....Как думаете-почему?

Ответы
Георгий Фрэд

Читал. Вас бы сожгли хотя бы потому что вы осмеливаетесь рассуждать и критиковать действия Святой Инквизиции. Увы и ах - дважды вас никак не сожгли бы. P.S.: Нет, я не одобряю этого, и не считаю их Святыми.

Ольга Серякова(Демидова)

я не читала но что меня бы отправили на костёр это точно наверное так и было в прошлой жизни я сейчас панически боюсь огня видимо что то осталось в подсознании

Алексей Никифоров

Тех двух сумашедших уродов, что эту гадость написали, самих бы сжёг.У них был явный комплекс неполноценности.

Людмила Зайцева

Я не знаю, за что сожгли бы вас...Ведьм жгли за то, что они знали, "ведали" больше, чем невежды-поджигатели...

Goof Goof

не читал, но знакомс сиим опусом. типа красивая вы дама вот вас бы на костерок и определили?)

Виктор Посесор

почитайте другие произведения и узнаете что за вами еще и растрельная статья плачет

Наташа Горшкова

не читала, но думаю одной причиной стал бы цвет волос - вероятно вы рыжая)

Игорь

))))натворила чего-нибудь непристойного...))))не парься и живи счастливо)))

Олег Блинов

Почему?Я не читал)))меня просто за цвет волос сожгли бы наверно))

Олег Блинов

Даже из-за веса? Это к взрослым относится? )

Бледная Поганка

да...ко взрослым....если женщина была мала ростом и худа-на ведьму подходила

Сергей Новиков

Не уверен, что вы верно представляете себя в другом веке.

Олег Grom

Как спится теперь....после этакого монструозного чтива....

Аптер Пётр Яковлевич

Раз Вы в этом сами признаётесь,что же тут думать?

Дилфуза Болотнова

потому что вы ведьма, в основном сжигали ведем.

Дмитрий Иваныч

Глядя на Вас, еще неизвестно, кто кого сожжет...

Откорней Докончиков

крамер и шпренгер были людьми своего времени

Елена Гайдаржи

потому что рыжая,с зелеными глазами,наверное

Владимир Екатеринин

Иван Ефремов ответил на это в "лезвии бритвы"

Музыкальный Кот 🐈

Нельзя так просто взять и сгореть дважды

М А!

потму-что писать умеешь и глаза зеленые

Бледная Поганка

Не-а...вешу меньше 50 кг и рыжая

М А!

)))...ну яж говорю-ВЕДЬМА,,...)))

На
Натали

не читала,нужно вначале прочитать)))))))))