М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Останавливает ГАИшник машину. Выходит муж, высовывается жена. ГАИшник: - Вы превысили скорость, тут знак ”50”. Муж: -Да вы что, я 50 ехал.. Жена: - Да ты что у тебя на спидометре 70 было. Муж злобно посмотрел на жену. ГАИшник продолжает осмотр машины: - И фара задняя разбита. Мужик; - Я даже не знал... Жена: - Я тебе еще 2 недели назад говорила. Муж еще злее смотрит на жену. ГАИшник: - Не пристегнуты. Мужик: - Да только что отстегнулся. Жена:- Да ты всегда не пристегнутым ездишь... Мужик не выдержал: - Да заткнись дура!!! ГАИшник: - Он так всегда с вами разговаривает? Жена: - Да нет.... Только когда выпивший...))))))

Ответы
Натали Курашова

Стоит милиционер на посту, подходит к нему мальчик и спрашивает:
— Дядя милиционер, скажите, а зачем у вас на фуражке хлястик?
Мент принимает сразу гордую позу и отвечает:
— Понимаешь мальчик, вот если будет погоня, и дядя милиционер будет гнаться за преступником на машине, и надо будет вылезть в форточку чтоб стрелять из пистолета по преступнику, и вот чтоб фуражка не спала — я одену хлястик на подбородок. Понятно тебе мальчик?
— Ааа понятно, а папа говорит чтоб морду не разорвало когда в свисток дует.

Леонид Иванов

На лирику потянуло? Пришел мужик в гости, видит хозяин сидит один и играет на гармошке.- А где твоя жена?- В сарае, дрова колет.- Не стыдно? Ты на диване, в тепле, играешь на гармошке, а жена колет в сарае дрова? - А что делать, если она играть не умеет?

Олег Мешков

Дежурный по полку докладывает командиру:- Товарищ полковник, по-моему, это вас к телефону.- По-вашему или точно?- Затрудняюсь ответить, но в трубке спросили: "Это ты, старый хрен? "

Гульжан Мулдаханова

Здесь поговорка"муж и жена одна сатана"явно не подходит.Скорее всего муж не угодил в чем-то жене.

Абдусатар Сарыбаев

Правы моряки: женщина на корабле, к несчастью,а так трезво посмотреть, отличный датчик...

Владимир Сухих

😄 мужик вышел из машины, а гаишник ему: - не пристегнуты (не стыковка)...

Светлана Робик Путевки Он-Лайн

Это развод! ищу турагента! для работы удаленно https://www.workle.ru/?code=BDEB994C

Рукман Закиров

Мало того что жена дура, так она ещё и стукач птичьего рода.

Светлана Исаева

А когда его вздрючат по полной,она добавит-а я же говорила!

Людмила Шакирова

СУПЕР!......я думаю,что после этого жена ходит только пешком!

Nadezhda Krasutskaya

она наверное блондинка, которые так нравятся мужчинам! 😄

Гортензия Садовая

Довёл однако мужик супругу, что у неё тормоза отказали...

Ирина Тимофеева

Видимо крепко он ей насолил, что его так подтавила.

Татна Пар Ектб

да знаем мы этот анекдот-его везде перепечатывают.

Эмилия Мымрина

это из серии все хорошо, прекрасная маркиза?

Александр Шебалин .

Да,и это правда.Такое бывает,и частенько.

(((=

хахаха........." поп Гапон " , ....молодец 👿 😄

Анатолий Федотов

мораль - научи жену ездить на такси

Роман Фабрика

ну наконец то земляки появились)))

Сауле Базарова

Сам виноват, что на "дуре" женился