И*
Ирина *****

Как вы относитесь к русским девушкам которые принимают ислам и носят хиджаб?

Ответы · страница 9
Andreea

нам жизнь для выбора дана...

Nikolai

это их дело, мне все равно.

Алексей

хоть паранджу, мне по кую.

&q
"@-@"

как к свиньям и ублюдкам -

Тыдыщ

пожимаю плечами, их дело

Васильевич

Отвратительно. Это вы?

Васильевич

А что есть кто?

Васильевич

Ну душу любую сломить можно. Там она нашла идилию и обсуждать ее нету смысла.

Дмитрий Павлов

Если хотят почему нет?

Ар
Артём

Нефиг если делать..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

наверно какие то свои выгоды видят в этом

Serёga Kl

вы приняли ислам?

И*
Ирина *****

Не за что, я верна своей вере

Ко
Коко

выбор есть выбор

Ал
Алия

Это твой Выбор.

И*
Ирина *****

Это не мой, я христианка и никогда свою веру не изменю!

Ал
Алия

Ну тогда молодец! Живи и радуйся. Ты спросила я ответила. Каждый же сам выбирает.

И*
Ирина *****

Ну я тоже так думаю, просто бесит когда меняют веру не по своей воле.

Ал
Алия

Ну, это трудно понять, потому что мы не знаем точную причину. Мы не пережили того, чего они, поэтому ничего конкретного сказать не могу. Но против воле навряд ли. Веру поменять против воли не возможно.

Иг
Игорь

Это шпионки

Время Пошло

а как вы относитесь к тем девушкам, которые язычники?

Время Пошло

😄 да пусть каждый верит как хочет, лишь бы им нравилось)каждый с ума сходит по своему))))

С Султанов

Это вы?

И*
Ирина *****

Не из моих а, знакомая знакомых

И*
Ирина *****

Вообщем нет, но когда по своей воле, как сказать по призыву души

С Султанов

)) Приятно что вы не против )))