Марго

Какие есть опасности самолечением травами?

Ответы · страница 2
Игорь Погребняк

Не злоупотребляйте каннабисом)))...

Игорь Погребняк

Это очччччч смешная отрава)))...

Александр Широких

не все травки одинаково "полезны"

Марго

Так пользоваться или не стоит?

Марго

Больному грибы не подойдут.

Николай Бочкарёв

Такие же, как любое самолечение.

Иваныч.

знать нужно действие этих трав

Olga Ohorodnyk

неправильное сростание кости

Марго

Врачи сказали, нельзя экспериментировать.

Марго

Скоро не понадобятся ни травы, ни врачи.

Александр

дохтор останется без работы

Марго

Вы сюда зашли общаться? Сколько деревьев вы посадили?

Александр

не считал. со следующего года займусь подсчётом

Марго

А сколько сыновей родили, считали или со следующего года?

Александр

правильней со следующего сына. тем более я не рожал

Марго

А я и не думала, что вы лично рожали, так принято говорить.

Валерий Шилов

гуглите - и избежите всех

Валерий Шилов

В поисках полно информации, по каждой траве находите наиболее полные описания.

Марго

Спасибо. Вообще то, я задала вопрос, чтобы узнать мнение других. А потом сказать, что скоро наступит время, когда люди не будут болеть.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Самоуверенностью нубов

Те самые кто занимается самолечением опираясь лишь на бабушкины предрассудки

Марго

Скоро настанет время, когда никто не будет болеть.

Марго

Раньше. Уже исполнились тысячи пророчеств, осталось два. Успеем.

Слышал в индуизме есть понятие "золотого века", когда на землю придёт последняя аватара Вишну и прекратит неразумные войны

Ник Ци

Передоз 😄😄😄😄

Марго

Скоро не будет ни передоза, ни таблеток, так как всё послушное человечество будет исцелено от всех болезней.

Владимир Асиновский

можно ошибиться травой

Владимир Асиновский

Траву нужно покупать у тех кому Вы доверяете

Владимир Асиновский

Экология тяжёлая работа нервы и т.д.

Марго

А я узнала из одной авторитетной и мудрой книги, что наступит такое время на нашей планете, что люди не будут болеть и умирать.

Владимир Асиновский

В книге можно многое написать

Марго

Можно так думать и прозевать главное.

Жанна

бывают ядовитые травы

Марго

Да. Поэтому врачи не советуют эти заниматься.

Жанна

надо лечиться травами, которые знаешь)

Марго

Даже этого не советуют, можно навредить другому органу.

Сергей Павлович

Можно в гроб сьиграть!

Марго

А вы знаете, что скоро настанет время, когда нам не понадобятся ни травы, ни таблетки и даже гробы?

Elchin Kuliyev

не той травы наесться

Марго

Молодец. Врачи вообще не советуют лечиться травами.

Тима

сдохнуть можно 😄

Тима

ето уже второй вопрос...

Fedor Shkenev

Обкуриться можно...

Марго

Самолечение может привести к необратимому вреду здоровью.

Леонид 獅子急 Шестаков

Передозировка

Леонид 獅子急 Шестаков

Рассказывала одна интересная женщина. Она токарь, на пенсиии, ради здоровья мужа стала гнать самогон в 90-х. Достигла такого уровня, что могла гнать из чего угодно. Из забродившего сливового сока, например. Настаивала она свой напиток на травах. Зверобой,..ну... и ещё ряд наименований. Пришёл к ней деверь или шурин, попросил продукт. У неё был свежий, только настаиваемый. Тот кричит, мол, сгодится. И забрал. Она вдогонку говорит, мол, траву вынь, когда придёшь домой. Тот пропустил мимо ушей. А ещё через день-другой пришёл к ней с жалобой, что высыпала у него сыпь на коже... Она и объяснила, что передозировка трав может ещё и не то вызвать в организме....

Марго

Спасибо. Это точно передозировка. А почему люди болеют?

Мирослав Буркацкий

не навреди.

Марго

Вы правы. А настанет время, когда нам не понадобятся ни травы, ни таблетки?

Илюха

перебор

Марго

Правильно. А настанет такое время, когда люди не будут болеть?

Илюха

если пить чай из травок твоего региона - никогда болеть не будешь. я с ромашки пью

Маргарита Гракович

большие

Марго

умирают по разным причинам, но от трав не слышала. Можно навредить здоровью.