Абдула Фрунзе

Твой стимул в жизни? Какая требуется тебе мотивация, для того, чтобы добиться показателей успеха?:)

Ответы
Татьяна Марьина

Не надо себя винить и думать о том, что вы недостойны большего. Мы рождены для изобилия, счастья, процветания. Все, что нужно для достижения успеха – быть уверенным в себе и идти к своей цели. Именно так делают успешные люди. Они знают, чего хотят и действуют вопреки обстоятельствам и неудачам.

Генри Форд сказал: «Вы можете считать, что способны сделать это, и можете считать, что не способны сделать это,- в любом случае окажетесь правы». По-моему, это великие слова!

Ольга Ткаченко

ты рожден уже для того, чтобы преодолевать стремиться и добиваться! факт твоего рождения- мощнейшая мотивация для жизни!

Екатерина Кузнецова

мои дети это мотивация встать среди ночи за молоком, поругаться с начальством и добиться своего во что бы то ни стало

Саша Князев

Выбирай не ту, которая появилась, когда ты стал сильным и успешным, а ту, которая была с тобой, пока ты был никем...)

Абдула Фрунзе

тоже верно, читал вижу )

Денис Ястребов

Каждый год я составляю план работ. Он должен быть лучше предыдущего на 10%. В течении года веду контроль.

Жагуда Жумагалеев

Я без ширялки добиваюсь успеха. Мой тебе совет, Абдула, не делай набора слов для красноречия.

Абдула Фрунзе

да можно и не так выразить свои слова) и советы не требуются)Оставь себе, и это не конкретно одному лицу вопрос, учти умный Жагуда)

Жагуда Жумагалеев

Другие умные тебе тоже самое скажут.

Абдула Фрунзе

Ты первый, слово даю, за три дня ты первый кто попытался показать себя, да и вообще не стоит такие советы давать, держи при себе их.

Абдула Фрунзе

Ты первый, слово даю, за три дня ты первый кто попытался показать себя, да и вообще не стоит такие советы давать, держи при себе их.

Екатерина Стриенко

в дельнейшем нормальная плноценная жизнь,позволяющая иметь все что захачу

Анжелика Козлова

Мой стимул в жизни-интерес.Следовательно мотивация-заинтересовать.

Оксана Парфянович

для достижения целей каждый раз я пользуюсь разными мотивациями)))

Наталья Янц

Здоровая такая злость или попранное чувство справедливости

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

*)
*камилла* ))

нуу) м...в голове столько мыслей) но не могу их выразить 🙂

Ozzlik Который Инка

достижение мечты не требует дополнительных мотиваций)

Миша Мальцев

Не сворачивать с той полосы , по которой двигаюсь .

Денис Грешилов

отстань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Будько

ЧТОБ МЕНЯ ЛЮБИЛИ....И Я ЗНАЛА ЧТО, КОМУ ТО НУЖНА! 🙂

Валерия Данилова

веселее смотреть на жизнь - вот и вся мотивация

Абдула Фрунзе

права)

Валерия Данилова

стараюсь)

Абдула Фрунзе

умница)

Валерия Данилова

спасибо)

Абдула Фрунзе

да не за что)

Наталья Мамонтова

чпокать пони) да, они меня приглашали на пати

Талгат Валеев

пока деньги потом может поменяются ценности

Абдула Фрунзе

Талгат всее правильно)

Валентина Азарьева

Вообще смысл моей жизни само реализоваться

Валентина Азарьева

мотивация не требуется))