Марина Dream🏃‍♀️

🖼Как думаете, какой вариант мне больше подходит?

Ответы
Ли
Лиза

Советуются в выборе одежды с не незнакомыми людьми по двум причинам . 1.Вы очень неуверенны в себе, у вас низкая самооценка. 2. Вы хотите всем продемонстрировать себя. Опять же, это низкая самооценка. Мужские восторги вам еë повышают в ваших собственных глазах. Работайте над своей самооценкой, не унижайте себя.

Анатолий Муйтуев

Вот и подумай своим умишком - разденься и примерь какой подойдет конский или ослиный... Я думаю тебе подойдет конский...😁

Язва Сибирская

Брючки смотрятся какими-то тяжёлыми как будто это космический скафандр или часть его а юбочка конечно же игриво

Владимир

Судя по позе справа, вы сделали все возможное, чтобы выбрали левый вариант 🤣 Юбка шибчее

Юр
Юрий

Мы не думаем, мы фигеем, как одни штаны и другая поза могут так испохабить фигуру.

Lаzy

О вкусах не спорят. Лично мне больше нравится первый вариант. Но это так, пустое.

Andrei Koritin

Картинка что слева - явно лучше!
Там сзади джинсы... мужик штаны уже снял 😆

《☆
《☆Шайтан☆》

Ты бы ещё за фанерой сфоткала себя, нихрена не понятно что там за мутант!!

Уб
Убийца

А можно в голом виде посмотреть на тебя? Для объективности надо...

Ѻлегъ

с юбкой ...но, юбочку бы подлиннее ...как минимум, коленки прикрыть

Андрей Григорьев

Тебе нормально одеться надо, а то ты ебанутой выглядишь

Alexey Dykun

Вам больше подходит первый вариант, ведь Вы же женщина.

За
Зас-48

Ещё нужен для полной картины третий вариант без одежды

Гибадулин Владимир

Когда волосы собраны в причёску и виден затылок.

Al
Alex

Оба класс Но мне Вы нравитесь больше в юбке

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

По форме 1, по цвету - отказаться от обоих)

Марина Dream🏃‍♀️

Круто, спасибо за честность 👍😄

Игорь Калиниченко( Русский)

Скрывающий коленки. Они, очень не очень.

Беркова Отдыхает

Пидарас, на маму подрочить не пытался! ¿

Слава Касьянов

Всё таки, с юбочкой соблазнительней!😉

Ал
Александр

Женщине всегда больше юбка подходит