Вячеслав Серкин

Почему ядерное оружие власть не дает применять? Сколько же наших погибло.

Ответы
Вечеслав Дмитриев

любой инструмент нужно применять по назначению . почему не развиты обычные вооружения- это большой вопрос к власти .

Вячеслав Серкин

Вот согласен.

Стас Васильев

А чё они там делают!? Кинуть остатки добить.. ибо ядер не делит на своих и чужих и потом непременно обратка прилетит.

Alexandr Tokman

потому что и по твоему Екатеринбургу ответка тоже прилетит! и некому будет путлера на шестой срок выбирать!

Alexandr Tokman

да ну нафуй?! именно поэтому украинские дроны питер и череповец атакуют. и что С-500 в боевых условиях перехватывала реальную боеголовку противника в космосе?

Вячеслав Серкин

Вот над Челябинском видно было что метеорит ракета атаковала.

Alexandr Tokman

метеорит - это не боеголовка баллистической ракеты. то есть никаких официальных подтверждений атаки метеорита над Челябинском ракетами у вас нет?

Вячеслав Серкин

Конечно. Но глазам своим верю.))

Alexandr Tokman

то есть чисто субъективное мнение.

Аксинья

Вы вообще представляете что такое ядерное оружие и каковы последствия его применения?

Вячеслав Серкин

Знаю.

Аксинья

Вы хотите, чтоб погибло все человечетво?

Вячеслав Серкин

Если применив тактическое ядерное оружие уничтожим мосты через Днепр война сразу закончится. Японию вспомните.

Аксинья

Сейчас несколько иная политическая обстановка. Не надо ядерной войны- это трагедия всеобщая будет.

Вячеслав Серкин

Какая ядерная война против неядерной Украины?))

Аксинья

Начнем и закончим тем, что у РФ не стоит задача уничтожения Украины.Это можно было бы сделать и не применяя ядерное оржие. Все. Давайте не будем уподобляться диваннвм экспертам. Спасибо за диалог.

Анна

Ваше правительство уничтожает россиян. На фарш вас Путин отправляет

Вячеслав Серкин

Мы лучшую армию европы победили.

Анна

Не вы. А СССР. И далеко не один. Вы ноль сейчас,господа фашисты

Вячеслав Серкин

Нет. Отец и мать воевали против фашистов.

Анна

А вы за него. Родители воевали, а вы теперь стали фашистом и убийцей. Тем, против кого они воевали

Ко
Котэда

а сколько еще погибнет если применим

Вячеслав Серкин

Мосты через Днепр уничтожим, немного.

Ко
Котэда

А чего ж до сих пор не ууничтожили? Не все так просто

Вячеслав Серкин

Конечно не просто раз действуют еще.

Ко
Котэда

то то и оно

Лю
Любовь

потому что миру будет КАПЕЦ

Вячеслав Серкин

Да ладно.))

El Fuego

может оно давно сгнило?

Улугбек

Поляжем же... ВСЕ!!!

Вячеслав Серкин

Почему?

Улугбек

Газеты читайте...

Вячеслав Серкин

Я и фэйсбук смотрю.))

Улугбек

Маловато будет, Славик...

Вадим С.

))))))))))))))))))))

Вячеслав Серкин

Ничего смешного. Десятки тысяч погибли.

Вадим С.

Ёпта!Если применить ядерное оружие, погибнут ВСЕ)))))

Вячеслав Серкин

Нацистов не жалко. Отец их убивал.

Вадим С.

Всех жалко(