Maikl D

==люди объединяются по единомышлению...ТЫ ЖЕ ВЫБРАЛ НА ПОЧЕТНУЮ ДОСКУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!!

Ответы
!!
!!!!!

НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЛА !!! ЖИВУ КАК МОГУ !!!ПИШУ ЧТО ВИЖУ !!!

Maikl D

по авке тебе рано

А. Беркович

она все время корректируется)) по мере узнавания....

Коротков Алексей

у меня нет почетной доски... я парень простой))))))))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Тебя ничем не удивить. И как ты решишь, так и будет, даже не задумывайся.

Maikl D

какая ты удобная ...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я не удобная. Когда мне нужно будет отстоять свое мнение или решение, ты в этом убедишься., не сомневайся.

Maikl D

при мне, багирка, твоих названных черт...никогда не будет!!!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А я их тебе и не дарю. Я имею в виду общение.

Лена

Ну как не порадеть родному человечку

Maikl D

убрала..компронметирующих))

Лена

конечно

Maikl D

..можно стерпеть острослова..но не ..ехидство)))появляйся...рад тебе гостье...острослову!!

Лена

Вообще то, это- Грибоебов, а не я

Maikl D

он человеку...без ЧКУ ПИСАЛ)))

Ал
Алена

ну как-то неграмотно вопрос написан

Maikl D

скажи честно...ведь ты ж прочитав побежала пересматривать дружбанов)))

Ал
Алена

куда???

Maikl D

туппа, ой туппа)))

Ал
Алена

так чего ж ты тут тупой чушьню написываешь???

Maikl D

maikl dи ты взаимно из-за меня...уберешь из жизни остальных..своих любимых?(((

Русик Неизвестный

а теперь тоже самое и по русски

Русик Неизвестный

бла бла бла!) уличная это мама твоя что родила тебя от дальнобойщика с кавказа))))))))

Maikl D

каждый ищет в других свои любимые черты)))урод, ты нашел свои любимые черты-биологического отца...мать твоей одиночки((()))уйди с улыбкой к себе подобным(((я тебя не звал))ай-яй

Русик Неизвестный

чё стыдно да ощутить что твоя мама алкашка трахалась со всеми дальнобойщиками на плече?)) ты не так потерян раз стыдишься что твоя мама-шмара плечевая)))

Maikl D

НУ ТЫ ДНО(((сколько еще твоих черт ты найдешь?..не позорься, иди с улыбкой победителя к себеподобным)))

Русик Неизвестный

победила дружба)))))

Елена К

"Сколько Лен, сколько Зин!!!" 😄

Le
Lee-Стричк@

Конечно! И число растет! А Вы?

Ле
Лета

все мозг насилуешь сам себе)

Ле
Лета

отара ждет тебя)

Maikl D

Жена ложится в постель и, медленно раздвигая ноги,спрашивает мужа: Знаешь, чего я хочу?... Знаю. Хочешь одна занять всю кровать

Ле
Лета

ты кто по гороскопу Миш?

Maikl D

ТЫ ГРУБИЯНКА, Я НЕ БУДУ ТЕБЕ ОТВЕЧАТЬ ПРАВДУ(((

Ле
Лета

значит земля-по любому, ладно -живи, на обиженных воду бочками возят...и.....закрой ушки.....

Алексей Ломакин

чем же мы едидиномысленны

Maikl D

пропусти

Александр Ли

у меня не доска. а крест...))

Геннадий Писковитин

белиберда какая-то

Maikl D

пропусти

Людмила Петухова (Торопова)

и очень этому рада

Maikl D

и теперь у тебя будет еще четыре фамилии?

Людмила Петухова (Торопова)

да зачем мне столько

Ганс Рудокоп

у меня есть такие!

Maikl D

ЖЕНЩИНА ДРУГОМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...слицемерил((ай-яй

Ганс Рудокоп

ты про профиль? это та которая подтянула меня сюда и её автоматом приписали в дркзья: ни на один вопрос от меня сучка не ответила! хотя спрашивал по делу. тётки могут быть друзьями: ты ошибаешься. только это большая редкость...

Maikl D

и ты не можешь ее удалить)))

Ганс Рудокоп

не пробовал

Olga Pokrovskaja

Это к чему?

Maikl D

лозунг дня:улыбайся, это помогает..добреть даже бяке!!!

Olga Pokrovskaja

))) +++

Лора Исаева

торможу..

Лора Исаева

всё впереди............!!!

Maikl D

остаюсь солидарен с клавкойну почему после твоих ответов...моя клавка...сама давит на буквы)))...глупышь

Лора Исаева

))))))))))))))))) МАЙКА!!! сам - такой!!!!!!)))

Maikl D

ты кстати из узбекистона

Лора Исаева

и что?

Ольга Долматова

где она?

Maikl D

почетная доска- это графа твои друзья ...вникай

Ва
Валентин

докажи

Maikl D

твоего лица нет

Ва
Валентин

не знаю как сделать

Maikl D

тоже выход