Светлый

Когда говорят надо человека оценивать по его достоинству, у нас, у мужчин рождается вопрос: "Как оценить по достоинству женское достоинство?"... Похабщина не принимается...

Ответы
Планета

Почему то, прочитав фразу, похабщина не принимается, все приличные мысли улетучились! А перед глазами эдакий детина с растопыренными пальцами примеряющий ладони на женское достоинство! Думаю виноваты не мои развращенные тараканы))))а постановка вопроса!

Светлый

вторая планета от солнца, оттого и мысли светлее)) да куда уж нам земным с постановкой то?))

Светлый

мы земляне не умеем обижаться, мы лишены этого качества... и снится нам не рокот космодрома, ни эта ледяная синева...))

Светлана Сильнова

в основном про достоинство человека принято сегодня говорить исключительно в профессиональном смысле. Насколько мужчина или женщина сведущи в выполняемой работе. Все остальные смыслы и будут похабщиной.

Светлый

ай ну ты их и сама тучу знаешь, просто не сосредоточена

Светлана Сильнова

возможно... воскресенье.. расслабилась)

Светлый

да лан, не напрягайся, отдыхай... пожалуй и я пойду

Александр Коробченко

К месту. В России забыто слово достоинство. А мне довелось наблюдать как ссорятся аззербайджанцы - у них начинается со зловещего объявления - Ти ни уважаищь моё достоинство! - И это - на полном серьёзе........

Наталья Медведская

на сколько Вам позволяет воспитание, такт, культура и этикет достойно выйти с ситуации оценки достоинства у женщины, что она даже и не поняла, что была оценена - главное, что бы уценки не6 произошло.

Людмила Державина

можно просто ответить...встречают по одежке...провожают по уму...но почти в каждой женщине есть манкость....это уже все правила перекрывает...вот и решите...

Тамара Позднякова

достоинство это есть показатель нравственности , поведение женщины по её поступкам и твёрдости характера. интеллектуальности

Александра

как недавно прочитала в ленте, мужчины ищут в женщине достоинства, которыми сами отродясь не обладают...вот ты о чём сейчас ?

Александра

у каждого мужчины свои представления о достоинствах...кому форма, а кому содержание..а вообще-то вопрос для мужчин..и чего я тут вклинилась...(((

Оксана Стабровская

Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным.

Светлый

остроумно)) надо запомнить

Светлый

не жалуюсь на память, запомнил...

Лидия Нагурная

Умом нас, женщин, не понять, Нам мозг линейкой не измерить! Нас надо просто обожать, Любить, хранить и нами бредить!

Алексей Житников

У женщины может-быть много достоинств,но мужчина видит лишь некоторые из них и для каждого мужчины они разные!

Галина Гизинская

Понятие растяжимое...Одни ценят доброту, другие красоту, кому-то обеспеченность. Достоинств много...

Светлый

скорее всего это и есть объяснение женского достоинства

Галина Гизинская

Возможно. Если не красавица, но мила, не глупа, хозяйственна, не скандальная, с детьми мудра - вот и достоинства...

Ольга Попова

Вопрос конечно интересный,но как оценить мужчин-если нет у них досоинств?У многих к сожалению(((

Ольга Попова

Ну вы и пошлый.Я поняла что не то,чем обычно гордятся мужики и линейкой по детству меряют чтоб похвалиться друг перед другом.Я со-о-о-овсем о другом.

Светлый

ни капли пошлости, даже миллиграмма не было))

Ольга Попова

Не знаю я как судить ну или оценивать других.Вот с себя начну.У меня недостатков больше чем достоинств.Так что с себя надо начинать прежде чем других судить.Вот например сосед-калдырь подзаборный.Жена выперла его из дома т.к работать не хотел,детей жену избивал.Сейчас тоже не работает.Ходит по бабкам кому-чего сделать по хозяйству за пузырь-для бабок он эталон.Всю работу выполняет на 100 процентов.Это как?Как о нём удить???

Ольга Попова

класс!!!!!!!!!!!!!!!Да.Я ж и говорю-триндец приснился мужикам.В красной книге осталась маленькая кучка.

Светлый

кучка, а в кучке три штучки?))

Максим Беляков

С высоты своего мужского достоинства оценивать женское. Если женское выше - недодостоин 🙂

Светлый

как это если женское выше не достоин?

Светлый

в своей основе женщина мать, и мы благодаря им появляемся на свет... так что на "лестничной клетке" мы всегда ниже на несколько ступенек

Максим Беляков

причем здесь лестничная клетка?

Светлый

оо ну ладно, закроем тему... поехал я по делам...

Клара Захаровна

вот сам и ответь на свой вопрос,как оценить достоинство или все же достоинства женщин !!!!!

Клара Захаровна

ага!а по утрам пьют аристократы или дегенераты!!)))ахахахаха..!!!

Светлый

— Она меня куда-то зовет — что-то случилось!— Цигель, цигель, ай-лю-лю!

Клара Захаровна

Руссо туристо облико морале!!!)

Светлый

Леди! Сеньора! Фрау! Мисс! К сожалению, ничего не выйдет!

Светлый

—Наверно, мне бы надо…— Не надо! ))

We
Wengil

..нуууу, если у вас слово "достоинство" означает только одно, то вы не поймете все-равно ..

Светлый

что оно может у меня означать?

Ирина Брандукова

достоинство имеется в виду не физиологические параметры, а личные моральные качества

Ирина Брандукова

ок. достоинство можно оценить по способности человека не опускаться до унижения оппонента

Елена Ш

достойная женщина, это женщина с невероятной внешностью и таким же внутренним миром

Nina Dyuzheva

Встречный вопрос - как оценить мужское достоинство? (Похабщина тоже не в счёт)

Светлый

только высокие нравственные качества

Nina Dyuzheva

К женцинам это тоже можно отнести!

Лара Овечкина

человек слаб, и чаще всего идет на поводу своих желаний...уметь противостоять

Светлый

будем противостоять значит

Валентин Рыспаев

а зачем тогда вопрос такой задаешь? только похабщина одна на ум то и лезит)))

Светлый

неее надо к этому вопросу отнестись серьезно, иначе точно, похабщина и влезет в головешку

Валентин Рыспаев

а вот ты о чем о великом)))

Светлый

самое высокое достоинство женщины это согласие носить тебя под сердцем девять месяцев... не находишь, что мам мы должны возносить на небеса всё время, пока помним о них?

Валентин Рыспаев

все таки затянул))) да думаю и это правильно! да и после родов боли за разбитые коленки за синяки под глазами и всю жизнь переживание за свох детей

Светлый

не иначе как)) лан, удачного воскресенья