Светлый

Когда говорят надо человека оценивать по его достоинству, у нас, у мужчин рождается вопрос: "Как оценить по достоинству женское достоинство?"... Похабщина не принимается...

Ответы
Планета

Почему то, прочитав фразу, похабщина не принимается, все приличные мысли улетучились! А перед глазами эдакий детина с растопыренными пальцами примеряющий ладони на женское достоинство! Думаю виноваты не мои развращенные тараканы))))а постановка вопроса!

Светлый

вторая планета от солнца, оттого и мысли светлее)) да куда уж нам земным с постановкой то?))

Планета

Извини, обидеть не хотела

Светлый

мы земляне не умеем обижаться, мы лишены этого качества... и снится нам не рокот космодрома, ни эта ледяная синева...))

Планета

Удачи!

Светлый

взаимно)

Светлана Сильнова

в основном про достоинство человека принято сегодня говорить исключительно в профессиональном смысле. Насколько мужчина или женщина сведущи в выполняемой работе. Все остальные смыслы и будут похабщиной.

Светлый

не все

Светлана Сильнова

приведите пример...

Светлый

ай ну ты их и сама тучу знаешь, просто не сосредоточена

Светлана Сильнова

возможно... воскресенье.. расслабилась)

Светлый

да лан, не напрягайся, отдыхай... пожалуй и я пойду

Светлый

пока)

Александр Коробченко

К месту. В России забыто слово достоинство. А мне довелось наблюдать как ссорятся аззербайджанцы - у них начинается со зловещего объявления - Ти ни уважаищь моё достоинство! - И это - на полном серьёзе........

Наталья Медведская

на сколько Вам позволяет воспитание, такт, культура и этикет достойно выйти с ситуации оценки достоинства у женщины, что она даже и не поняла, что была оценена - главное, что бы уценки не6 произошло.

Светлый

ок

Людмила Державина

можно просто ответить...встречают по одежке...провожают по уму...но почти в каждой женщине есть манкость....это уже все правила перекрывает...вот и решите...

Тамара Позднякова

достоинство это есть показатель нравственности , поведение женщины по её поступкам и твёрдости характера. интеллектуальности

Светлый

и только?

Александра

как недавно прочитала в ленте, мужчины ищут в женщине достоинства, которыми сами отродясь не обладают...вот ты о чём сейчас ?

Светлый

о достоинствах

Александра

у каждого мужчины свои представления о достоинствах...кому форма, а кому содержание..а вообще-то вопрос для мужчин..и чего я тут вклинилась...(((

Светлый

🙂

Оксана Стабровская

Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным.

Светлый

остроумно)) надо запомнить

Светлый

не жалуюсь на память, запомнил...

Оксана Стабровская

я вам верю

Светлый

ок

Лидия Нагурная

Умом нас, женщин, не понять, Нам мозг линейкой не измерить! Нас надо просто обожать, Любить, хранить и нами бредить!

Светлый

))

Алексей Житников

У женщины может-быть много достоинств,но мужчина видит лишь некоторые из них и для каждого мужчины они разные!

Галина Гизинская

Понятие растяжимое...Одни ценят доброту, другие красоту, кому-то обеспеченность. Достоинств много...

Светлый

скорее всего это и есть объяснение женского достоинства

Галина Гизинская

Возможно. Если не красавица, но мила, не глупа, хозяйственна, не скандальная, с детьми мудра - вот и достоинства...

Светлый

ок

Ольга Попова

Вопрос конечно интересный,но как оценить мужчин-если нет у них досоинств?У многих к сожалению(((

Светлый

кучка, а в кучке три штучки?))

Ольга Попова

скорее да,чем нет 😛

Светлый

🌹

Ольга Попова

:'(обиндо,однако.

Светлый

🙂

Максим Беляков

С высоты своего мужского достоинства оценивать женское. Если женское выше - недодостоин 🙂

Светлый

как это если женское выше не достоин?

Максим Беляков

Ну если недопрнц 🙂

Светлый

в своей основе женщина мать, и мы благодаря им появляемся на свет... так что на "лестничной клетке" мы всегда ниже на несколько ступенек

Максим Беляков

причем здесь лестничная клетка?

Светлый

оо ну ладно, закроем тему... поехал я по делам...

Клара Захаровна

вот сам и ответь на свой вопрос,как оценить достоинство или все же достоинства женщин !!!!!

Светлый

— Она меня куда-то зовет — что-то случилось!— Цигель, цигель, ай-лю-лю!

Клара Захаровна

Руссо туристо облико морале!!!)

Светлый

Леди! Сеньора! Фрау! Мисс! К сожалению, ничего не выйдет!

Клара Захаровна

Нет, только вино !)

Светлый

—Наверно, мне бы надо…— Не надо! ))

We
Wengil

..нуууу, если у вас слово "достоинство" означает только одно, то вы не поймете все-равно ..

Светлый

что оно может у меня означать?

We
Wengil

...

Светлый

эх венера венера))

Ирина Брандукова

достоинство имеется в виду не физиологические параметры, а личные моральные качества

Светлый

принимаю любые ответы

Ирина Брандукова

ок. достоинство можно оценить по способности человека не опускаться до унижения оппонента

Светлый

ответ принят

Ирина Брандукова

спасибо)

Светлый

🙂

Елена Ш

достойная женщина, это женщина с невероятной внешностью и таким же внутренним миром

Светлый

ок

Nina Dyuzheva

Встречный вопрос - как оценить мужское достоинство? (Похабщина тоже не в счёт)

Светлый

только высокие нравственные качества

Nina Dyuzheva

К женцинам это тоже можно отнести!

Светлый

я не против)

Лара Овечкина

человек слаб, и чаще всего идет на поводу своих желаний...уметь противостоять

Светлый

чему противостоять?

Лара Овечкина

желаниям

Светлый

будем противостоять значит

Валентин Рыспаев

а зачем тогда вопрос такой задаешь? только похабщина одна на ум то и лезит)))

Светлый

неее надо к этому вопросу отнестись серьезно, иначе точно, похабщина и влезет в головешку

Валентин Рыспаев

а вот ты о чем о великом)))

Светлый

самое высокое достоинство женщины это согласие носить тебя под сердцем девять месяцев... не находишь, что мам мы должны возносить на небеса всё время, пока помним о них?

Валентин Рыспаев

все таки затянул))) да думаю и это правильно! да и после родов боли за разбитые коленки за синяки под глазами и всю жизнь переживание за свох детей

Светлый

не иначе как)) лан, удачного воскресенья

Валентин Рыспаев

и вам не хворать)))

Светлый

спасибо...