Светлый

Когда говорят надо человека оценивать по его достоинству, у нас, у мужчин рождается вопрос: "Как оценить по достоинству женское достоинство?"... Похабщина не принимается...

Ответы · страница 2
Светлана Меликова

У каждого свои критерии оценки,некоторым стервы очень даже нравятся.

Ол
Ольга

какой вопрос, такой и ответ;);)оценивайте по качествам и тех и других)))

!!
!!!!!

тот кто воистину БОГАТ духовно !!! сам радость всем дарит !!!ДУХОВНО!!!

Леонид Логинов

Исключительно по достойному виду и самочувствию её мужа и детей...

Дмитрий Цыганов

По моральные качествам присудим женщине... Доброта, душевность...

♥**юлия**♥

Сложный выбор! Если воспринимать фразу буквально, то визуально!

Светлый

приведу пример с инета, окей?

Светлый

Достоинства женщины должны быть сообразны той жизни, которую она ведёт. Крестьянка должна уметь доить корову и огородничать - в этом её достоинство. Артистка должна уметь развлечь публику. Девушка должна уметь вести себя прилично. Жена должна уметь блюсти честь своего мужа. Всё зависит от того, кто и для чего оценивает достоинство. Есть ещё понятие : чувство собственного достоинства - оно никому не подвластно, женщина должна знать себе цену сама.

Светлый

достойный ответ про достоинство))

♥**юлия**♥

Но я же говорила, это как понимать вопрос! Здесь сайт для легкого общения! А ваш ответ подразумевает глубину...

Светлый

мелко не могу мыслить)) да и вообще мне не нрава, когда повторяются вопросы типа, что такое любофф, есть ли жизнь после смерти и тому подобные вопросы... я против такого движения, я протестант, и вопросы у меня с глубиной как ты сказала)) иначе стоит ли задавать вопросы??? быть или не быть как говаривал великий шедеврист))

♥**юлия**♥

Каждый решает сам, что хочет здесь получать! Ответы на серьезные вопросы или возможность легкого непринужденного общения...

Александр Миндель

Нужно для начала с ней пообщаться !

елена шарко

Достойная женщина,не знает себе цены..так как не продаётся..)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...маладец!!!....))))

Марн

можно ли оценить достоинство........это я думаю вопрос похабный

Ольга Па.

а зайти к ней в гости, борщик похлебать, пирожков покрошить 😉

Волга

😉

Ольга Па.

что ок??!!! кто обещался в гости?

Александр Кузьмин

женщину следует оценивать сердцем.разум здесь не советчик.

Nikola Kozhochinu

Я думаю,насколько человек надежен чтобы ему доверить дело?

Временно Инкогнито

просто цени все то доброе что есть в нем и не гадь в ответ

Аля Илюшина

женское достоинство - верность, преданность, умение любить

Наталья Мяченкова

душа...но не каждый может оценить. рылом не вышли.простите

Казбек Кумахов

Это типа как в песне.Чем больше любовь,тем ниже поцелуи.

Татьяна Михайлюк

Когда есть кого или что ценить - вопросы не возникают...

Елена Мельник

я вас разочарую: женского достоинства не существует 😄

Светлый

не получилось разочаровать))

Елена Мельник

ну хорошо, тогда прямо скажу - женщину не надо оценивать, ее просто нужно любить!

Elena Lena

ну у женщин много достоинств..думаю у мужчин не меньше

Инна Ким

Смотря что ты имеешь ввиду под женским достоинством?

Светлый

а это я хотел узнать задав вопрос, смотря кто как ответит

Инна Ким

Значит в первую очередь -это душа.

Галия Бареева

а в чём заключается для мужчин женское достоинство?

Людмила

Наверное, был бы сам достоин, тогда и люди потянутся