Татьяна С.

Какое самое большое преступление может совершить человек?

Ответы
Артур. Владикавказ.

В древние времена у викингов был такой закон! Ребёнок должен был убить кое кого лет в 10! Ему давали это задание! Всего 4 буквы! М _ _ А! Кого?

Артур. Владикавказ.

Или его не признают воином!

Дм
Дмитрий

Спровоцировать лично ядерную войну. Думаю более серьезного преступления человеку не совершить.

Дм
Дмитрий

Не...талоны на усиленное питание выдать....

Пе
Пертурабо.

хм... тот кто первым нажмёт кнопку запуска ядерных ракет, станет величичайшим врагом.

Астрологиня

Что-то США всё никак врагом миру стать не может. Почему-то забыли Херасиму люди.

Пе
Пертурабо.

Херасима и Ногасаки...

Астрологиня

Да...почему это не припоминают США?

Пе
Пертурабо.

у кого сила, тот и сильнее

Пе
Пертурабо.

Астролога ответ

Анатолиевич

бросит отчизну в трудные времена

Mister Farid

наверное, уничтожить Вселенную.

Mister Farid

вот! я именно про это. в каждом отдельном человеке, посредством суммы его восприятий, отображается, как в луже, вся Вселенная. уничтожь его, исчезнет его личная Вселенная, уникальная, как тающая снежинка на рукаве. а уничтожь себя сам - точно также, погибнет собственная Вселенная.

Mister Farid

пока я живу, я воспринимаю окружающий мир. я могу радоваться или горевать, видя события этого мира. и любой другой человек, он тоже живёт своей жизнью, чему то радуется, от чего-то печалится. каждый воспринимает мир по своему. поэтому каждая жизнь уникальна. и ценна. если меня не станет, я больше не смогу радоваться и горевать. снежинка растает. никто больше в мире не сможет быть мной. моим уникальным сознанием. и любой другой человек, исчезая из жизни, больше не сможет привносить в мир собственные суждения и эмоции.

Mister Farid

вечная жизнь - ну, вот умру, потом расскажу. )))

Sergio

Уничтожить человечество.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Считать что он все знает

Опять Же

А с чьей точки зрения?

Ка
Камомэ

Изменить самому себе.

Андрей Акбаров

начать ядерную войну

Вика Степанова

Изнасиловать себя

Иехидна 🍄

Предать принципы

Ге
Геннадий

педофил ...сука...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хм...ва это надо?

Тимербулатов Рамис

Предательство

Григорий Шапиро

Предела нет...

Зиннур (Октябрьский)

Язык отменит.

Астрологиня

Предать себя

Роман

ук рф читаем

Ва
Валера

самоубийсво