Ил
Иллен

телец а ты

Другие вопросы
Как заставить парня построить небоскреб? Или хотяб дом?
Помогите пожалуйста, у меня есть многие подруги, которые с меня постоянно копируют всю информацию в соц. сетях)
вернется ли мужчина дева?
какие гормональный препараты ставить свиньям чтобы росли?
Моя девушка мне изменяет...
Когда вы влюбляетесь без взаимности, и тянет мечтать, то вы поддаетесь этому соблазну?
Добрый день. Извините, что беспокою. Важно ваше мнение.
купила в супермаркете цветок. На горшке написано littie kolibri opchid Как называется по русски. Листья жесткие, темно-з
Помогите воимя любви
Мне 18 лет, я влюблена в сына маминой подруги, у которого есть 7-летняя дочка. Мы с этой девочкой очень сдружились...
Что подарить подругам на день рождения?
что сделать чтобы самка
Как сделать так что бы моя мама не заходила ко мне в комнату?
А вы знакомитесь на улице?
как приучить лайку бегать со мной ( на повадке )