Инна Николаева

Почему мужчины бегаю на лево?

Ответы
Алексей Прибылов

потому что не хватает вас как женщины. а желающих прихамить хорошего мужика много........и они на всё согласны-хоть ненадолго но мой....рабы греха....

Инна Николаева

Но ведь все равно уйдет обратно, зачем себе делать больно

Алексей Прибылов

а это ещё вопрос, вдруг там лучшем принимают...... останется.

Инна Николаева

Все может быть, а как же поговорка на чужом счастье своего не построишь

Алексей Прибылов

они не на вашем горе будут строить а на своем новом счастье, на ваше горе наложить с колокольни. совесть как таковая отжила своё........ вот если есть совесть тогда ещё можно что то подумать... чем других осуждать у себя посмотрите что не так пока не началось, печать поставили и успокоились-он мой-нет только начинается............

Инна Николаева

Я не осуждаю других, просто спросила почему....А кому нравиться флаг им в руки

Алексей Прибылов

это я неправильно выразился, извините, просто многие ищут у других что то а у себя бардак....сам такой раньше был....

Инна Николаева

Хорошо что понимаете, удачи вам

юх
юрий хашимов

устаём от вас, от вечного нытья,выябишся на работе думаеш дома отдохнуть а дома пизДаворот. поэтому идём в сауну!)

Alexandr Zlobin

Мужики - полигамны....Не хватает....Если бы было по-иному, то не было бы продолжения рода людского...!

Alexandr Zlobin

А Женщины легче переносят отсутствие с...кса...Могут и месяцами его не иметь...Мастурбируют, извините, по статистике каждый мужик (если нет рядом партнера), заметьте, каждый, а Женщины - каждая Пятая...Это в мед литературе, по сексологии (к примеру, Михалина вислоцка...почитайте...)

Инна Николаева

Да я знаю мед. образование

Alexandr Zlobin

Тогда, почему спрашиваете...? Вот, к примеру, Вы , ...долго можете ...извините...терпеть?

Павел Казаков

"налево" пишется так, а мужчины бегают налево только если чего-то важного не получают дома

Инна Николаева

а что же есть важного "налево"

Павел Казаков

не знаю - спросите своего мужчины чего ему не хватает, вряд ли он вам скажет что-то такое чего бы вы не смогли ему дать, а если не сможете, тогда нужно расходиться

Инна Николаева

к сожалению он у меня умер 3 года назад

Павел Казаков

а с чего такие вопросы?

Инна Николаева

так просто спросила посмотреть что ответят интересно

Пу
Путник

наверно потому, что левая нога короче правой и их туда нечаянно заносит )))

Инна Николаева

Вы уже второй с короткой левой ногой

Пу
Путник

дык ведь она не только у нас короткая, а у всех

Дмитрий Николаев

мужчин меньше -они не живут долго хотят подарить больше радости ВАМ

Инна Николаева

Класс, лучше бы женам радости больше дарили

Дмитрий Николаев

да тут должно быть переполнение радостью

Николай Монаков

Потому что задача у них такая , род продолжить как можно больше

Инна Николаева

Наверно вы не правы, а кто же будет растить весь этот род

Николай Монаков

Они и будут , где своего а где чужого

Владимир Герасимов

Они бегают в разные стороны, но причина бывает одна)))

Инна Николаева

Не хватает жены или разнообразия

Владимир Герасимов

Вот видите, причину вы сами знаете)))

Инна Николаева

может надо быть умнее и тогда все будет хорошо

Владимир Герасимов

Ум никогда не был бесполезным. Им надо пользоваться ВСЕГДА.

Андрей Ременный

Потому же что и женщины. Чего то не хватает в семье.

Инна Николаева

Вот например живут лет 15 и вдруг что не хватило, наверно быт заедает

Андрей Ременный

Возможно быт. Возможно захотелось каких то новых ощущений.

Инна Николаева

Ну и получили новые ощущения и обратно к жене

Андрей Ременный

В многих случаях так и бывает.

Пе
Петр

неудовлетворение или просто охотничья страсть

Инна Николаева

а если женщины станут охотницами

Инна Николаева

Дождичек охота, а то очень жарко

Леонид Нестеров

Потому же, почему и женщины бегают на право....

Леонид Нестеров

Бегают .... и даже быстрее мужчин, только бегают тайными тропами в отличии от мужчин ....)) Всмотритесь в себя и поймете....))

Сергей Владимирович

ну если запятую поставить, то ответ очевиден

Инна Николаева

очень остроумно, подумаешь букву пропустила

Сергей Владимирович

ну если букву.... то вы сами на свой вопрос ответили, уж извените)))

Юлия Воропаева

Женщины же направо... иначе не пересечься ))

Инна Николаева

Да самое главное чтоб не встретиться

Юлия Воропаева

хм... как же тогда люди встретятся, если все параллельно будут бегать...

Инна Николаева

я думаю лучше с одним единственным

Инна Николаева

если очень захотеть то все получится

Фаим Сахапов

так только направо , однобоко получается

Инна Николаева

да наверно что на право что на лево одинаково

Фаим Сахапов

ну что так беспокоит, равновесие соблюдается ведь?

Инна Николаева

да меня ни чего не беспокоит просто спросила

Александр Власенко

Значит их что то не устраивает справа

Дима Смешной

А вот интересно к кому они бегают?)))

Инна Николаева

да практически к таким же от каких убегают

Дима Смешной

Неееее,к тем кто принимает.А если бы женщины были более уеломудреннее,некуда бы было бегать.)))

Инна Николаева

Я то же за это, хотя и сама женщина, нефик лезть в чужую семью

Дима Смешной

Люди в рабстве греха.)))

Дима Смешной

Да не может,а точно.

Валентин Осмоловский

ПОТОМУ ЧТО ПРАВО ЗАНЯТО ЖЕНЩИНАМИ

Вячеслав

а куда им бегать направо что ли? 😮

Инна Николаева

к любимой женщине одной единственной

Алексей Несонов

наверное, правая нога длинней...

Алексей Несонов

Не, у меня левая нога длиннее)

Инна Николаева

ну вы наверно на право ходите

Инна Николаева

Да вроде бы не жаловалась, удачи вам

Во
Ворчун

потому что на право уже сходили