Гр
Грейс

Почему некоторых мужчин бесит желание женщины жить в комфорте?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

раздражает не желание женщины жить в комфорте, а раздражает отсутствие каких-то границ на которых комфорт будет считаться достигнутым и раздражает презумпция, что обеспечить это должен мусчина. то есть это такой агрегат, который нужно вывести на максимальную производительную мощность и соединить его с обеспечением комфорта. никому не нравится потребительское отношение.

Почтальон

На самом деле вопрос интересный))) Тут есть разные варианты и их много))) Все зависит от дохода мужчины и рамок комфорта женщины)))) Если достигнуто понимание- все будет хорошо)))) Если понимания нет- будут трения постоянные, как-то так)))) (не, ну я пропустил некоторых, есть именно жадные по природе своей, тут никакие договоренности и понимания не помогут) ))))

Гр
Грейс

😉👍

Deribas

Бесит?
Да, конечно.
Бесит, когда тупорылое чмо пытается заиметь себе раба, который и обеспечивал бы ему этот комфорт.
Вдвойне прикольнее, когда это чмо пользует психологические разработки предков для подавлении воли раба, а потом возмущается, а чё это он возмущается ещё...

Тамара Бабич

Я так шучу.... и про себя говорю: - Нет предела МОЕМУ совершенству! Некоторые верят...... 😊

Deribas

Верю.
Очень толковая барышня.

Deribas

😁🥂
Спасибо!

Тамара Бабич

Всё взаимно! 😊

Николай Дубинин

...для этого, самому мужчине приходится выходить из собственной зоны комфорта. У мужчины неприлично скромные потребности, и он не против переложить аскетичность и на женщину. Не все конечно. Желания любимой женщины - поле для подвигов мужчины. Это ему даже в кайф.

Гр
Грейс

Мужчина, вкусив комфорт, навряд ли от него уже откажется (нууу, если он поможет создать его и если он сам не пофигист по жизни) А поле для подвигов во имя женщины, оно же безбрежно🤣 Кайф можно продлевать вечно😉

Николай Дубинин

...мужчины такие: им приходится экономить свою энергию, которой он заряжается от женщины. Потому, мужчины, если могут лежать, то не будут сидеть. И не пойдут, если есть возможность сидеть.
Подзарядился в объятиях женщины, снова готов к своим трудам, на подвиги, какие подвернутся.

Гр
Грейс

Все понятно с вами - мужчины! Без женщин вы ни как!😉🙂

Николай Дубинин

...женщины прямо в глубокой печали от этого. Женщине тоже не просто, если кто то не умеет заряжаться от женской энергии. Потому некоторые из мужчин, через обиды трансформируют женскую энергию в суррогат. Есть такой вид.

Гр
Грейс

Все, все, Николай...🙂 Я уже готова признать и то, что и мы(женщины) без вас ни как!😉 Уговарили практически!

Николай Дубинин

...у меня нет цели переубедить кого то, у каждого свой опыт (правда), каждый имеет право быть правым.
Если по сути, согласно нашему опыту мы находим людей с похожим опытом с нашим.
И нет непримиримых споров

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что комфорт обычно у женщин это жить как олигархи
потому что они забывают в какой стране живут,забывают о том какие з\п и цены в этой стране ...
ну и самое главное забыли - что есть все четыре стороны - иди куда хочешь в поисках сладко жизни😁

Гр
Грейс

Муж внесет именно ДИСКОМФОРТ...😂 Так что - никаких мужей! Будет вот так хрындучать, утешай его🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

а вон как оно теперь то...
а тексту то сколько было а....

Гр
Грейс

Зато поупражнялись в правописании... Так что - УСЁ ВО БЛАГО!🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

послала мен лесом,подальше от своего комфорта ...😏

Гр
Грейс

Чисто Ваше умозаключение... ( Я даже об этом и не думала)

Демонолог Миднайт

Некоторых в принципе бесит чужой комфорт) Почему? Потому что они сами этого лишены) Вокруг полно нарциссов, манипуляторов, абьюзеров и так далее, которые воспринимают других людей как ресурс или игрушки, зачем ресурсам и игрушкам комфорт?)

Ви
Виталина

вот не поспорить

Пу
Путник

Меня почему то всегда напрягает слово - бесит. Это значит с дикими красными глазами, роняя слюни, оскаля зубы, выставив вперед руки с выросшими когтями носиться по комнате, ломая и круша мебель и при этом дико завывая... Это так происходит?

Гр
Грейс

Фантазия у Вас, однако ж!🤣 Прям монстра рисуете некоего😉 Бесить может и по другому... Просто НЕВОСПРИНЯТИЕ чего-либо. В моем вопросе именно невосприятие желания жить в комфорте.

Пу
Путник

😅

Redpill303

Во-первых - он не понимает, что комфорт женщину не портит, в отличие от него самого, а во-вторых создавать комфорт придётся ему, и не для себя, между прочим

Ал
Алекс

Женщина требует , чтобы это всё , ей создавал мужчина , а ему это надо ? Она сама то что сделала для улучшения своего положения , кроме как раздвигала ноги ?

Лю
Людмила

Не встречала мужчин не любящих комфорт , знаю жлобов которым жалко денег , например один принципиально не покупал стабильную машинку автомат жене

Алексей Валерьев Сын

Док наверно..... желание то фанатичное..... Да и не дешовое оно.... А карячиться то ему...... Дак и наверно не оценят...... Его порывы..... Вот и загибает его....

Равиль Мухамадеев

Потому как нет работающих мужчин с нормально достойным окладом,какой-же комфорт может быть без денег. Так-что очень просто, не платят им.

Язва Сибирская

Может быть это какие-нибудь представители мусульманской культуры где женщина для них это автомат по производству мусульманских детей

Агнешка

Им лень что то делать..говорят же женщина двигатель..они ради неё делают. А мужчина мог бы и в пещере жить,ему особые блага не нужны.

Сергей Ерохин

ну да....мужчине же и в пещере хорошо..его роль только в обслуживании хотелок женщины и её комфорта!?..))..логичный вывод из вышесказанного...

Агнешка

Нет,это психология мужская и не в обслуживании.А у мужчин много достоинств,если он не лентяй.Гении это мужчины.

Сергей Ерохин

сейчас интересное время..интересные энергии наблюдаю...и вижу что уже незыблемые постулаты, которые раньше работали типа "женщина двигатель для мужчины и единственная мотивация" " женщина должна слушаться своего мужчину" и многое другое...Уже не работают!...Сейчас время диктует выстраивать взаимотношения на других основах....но только откинув этот "старый тяжелый хлам" взаимных ожиданий..можно начать выстраивать новую гармонику..

Агнешка

Подскажи брат,как?)

Сергей Ерохин

да просто всё...фундамент- это ...вот просто по настоящему..без двойного дна..без оговорок Будь Честным с собой и другим человеком!..не пытайся нае.ать Мир..думая что ты очень прозорлив (ая)...Это Невозможно..)..мир всё равно выровниет тебя..вопрос времени..Так не теряй время на Сопротивление с Жизнью..позволь ей честно проходить через тебя ...Сестра..)

Агнешка

Благодарю брат!Честно с самим собой прежде всего.

Сергей Ерохин

да..давно понял Кристальная честность с собой это необходимое условие для личного роста...

Александр Антонияди

Как гласит китайская поговорка ... Женщину проще раздеть против её воли чем одеть по её желанию . )) Наверное по этому и бесятся . ))

Slavny

А что такое комфорт? Небольшое и уютное теплое жилье? Или умный дом с роботом пылесосом, приходящей уборщицей и няней для детей?

Гр
Грейс

Нууу, здесь уже у каждого своёёё понятие комфорта. Я не могу за всех ответить.

Волчара

ну не думаю что об этом даже "некоторые" знают))
возможно генная память срабатывает, и они неосознанно пытаются спасти женщину.

Малыш

Наверное потому,что комфорт стоит денег,а денег жалко,вот и бесится такой мужчина..и он просто не любит еще свою женщину...

Гр
Грейс

👍

Костя Кузнецов

Ну наверное, когда пытаешься наладить какое-то удобство, а от тебя сразу требуют комфорт + , тогда понятно подбешивает

Lаzy

не знаю. Не отношусь к группе " некоторых". Скорее всего бесит тех, кто не в состоянии этот самый комфорт обеспечить.