Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К ДНЮ ВМФ СССР! Люди на сайте, не все, но многие, очень оказывается сентиментальные. Многих возбудил описанный случай со звонком на кафедру. А самое то интересное было дальше! Отойдя от шока, она пригласила меня домой на Барвихинскую улицу :"Только в форме! Я должна видеть кого ждала три года!" Напрасно она это. Я приехал при всём параде, в новой с иголочки форме, сшитой в ателье в Полярном! Приехал вечером и позвонил в дверь. Она открыла, посмотрел, как то странно, улыбнулась и...осела на пол!

Ответы
Я Счастливая

А потом ты женился. А потом ушел от нее. Я помню, рассказывал.

Ма
Марина

Красивая история. Сегодня перечитала ваши заметки. Спасибо

Александр :)

Тебе бы не картины, тебе бы книжки писать начальник...

Майя Петрова

Что это с ней случилось? Обморок от восхищения?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Слабость какая то. Она сама потом не смогла пояснить.

Светлана Филюкова

ОХ, КАКОЙ ТЕТЕРЯ, ДАЖЕ НЕ ПОДДЕРЖАЛ!!

Галина

А потом ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Потом? Через три месяца мы поженились.

Галина

Замечательно👍👍👍

Тамара Соколова

И...

Тамара Соколова

Так неинтересно! Надо другое окончание.

Тамара Соколова

Романтическое!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Можете додумать сами!

Тамара Соколова

Хорошо.🙂🌞🥀