Nu
Nunya

Вопрос такой.У меня есть архивные сообщения в вацапе которые помечаются звездочкой.При смене устройства они не сохранятся ?кто шарит?

Ответы
Гена Лозовой

а звездочкой то что в архив?я вам могу сказатькак восстановить сообщ и файлы и видео

Nu
Nunya

я тоже знаю как

Гена Лозовой

прости тогда

Бес Пристрастный

Сделайте резервное копирование в облачном хранилище.

Nu
Nunya

туда все сообщения перекинутся?мне выбранные надо

Василий Тимощук

погодь... а, что такое, в принципе, ентот ВАЦАП то ?

Милош Йованович

Все в гугле сохраняется.

Nu
Nunya

мне в гугле не надо.мне надо что бы на новом тел в закладке архивированые так и были выбраные сообщения

Милош Йованович

так архивируйте и сохраняйте.

Альтер Эго

Скопируй на флешку

Иг
Игорь

а что так ценны ?