Malыshka Mю

Кто смотрел КВН? Какая команда вам нравится? Союз, ДАЛС, Камызяки, Плохая компания, Диод и Триод, или свой ответ)))

Ответы
Гильдия Распиздяев

Когда смотрел последний раз КВН ,там играл Слепаков и Галустян ,вот они норм были потом КВН не смотрел ,команда Пятигорск называлась вроде бы.Слепаков точно там был ,а вот с Галустяном может быть я путаю.Давно было

Людмила Попова

Мне нравятся многие, Петрозаводск, Камызяки. Парампапарам, Факультет журналистики, Диод и Триод, да и вообще, все команды чем-то своим хороши)

Malыshka Mю

Есть такое)

***Рената ***

Из перечисленного ДАЛС,Камызяки,ну и у Союза есть хорошие шутки)Еще мне Пятигорск нравится и Днепр)А вообще,все комады хорошие)

Ромул Другой

ДиТ хороши, Камызяки уже не очень как-то. Вот недавно выпускников смотрел, там утомленные солнцем и Томск отжигали прям огого)

Наталья Попова

В последнем сезоне - "Азия-микст". Но победить ей не даст Гусман. Он нерусские команды топит. А в прошлом году утопил Далс.

Malыshka Mю

Ну, они и старая команбда, пораб выиграть и на отдых

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

из этого далс, а других отсюда незнаю, еще уральские пельмени, утомленные солнцем, максимум. еще надо вспомнить

Malыshka Mю

😁 они относительно норвые

О.
Олег ....

Мне команда Максимум нравилась всегда. Томская. И наша Кемеровская Кембридж. Сейчас не играют.

Павел Збродько

Спарта утомленные солнцем, Потом там есть команда из двух человек 😁м эти все тоде не плохие)

Malыshka Mю

Не. Феминистки не такие. Да и иждивенкой не смогу быть

Павел Збродько

Как говоритсЯ хочешь жить умей вертеться) а что у тебя парня нет?

Malыshka Mю

Есть. Но не хочу быть ему должная или зависить

Павел Збродько

Это хорошо когда парень есть)

Malыshka Mю

Ага

Вл
Влад

РУДН первый состав, сборная Пятигорска первый состав, Утомленные солнцем Сочи, Уездный город

Саня Пономаренко

Камызяки в том числе, не все названия команд запоминаю, в основном только по лицам и различаю.

Маруся Мамина

Мои любимые команды это Пятигорск! И та в которой капитаном был С.Слепаков и с О.Картуноковой

Malыshka Mю

😀

Евгений Галимов

Выбираю свой ответ. Или против всех, как на выборах. И ваще, квн -- фуфло, смотрите АНШЛАГ

Master Storm

вот все нравятся кроме Диодов,кстати жгут еще Сборная Чечни и сборная казахского края

Дмитрий Ростовский

Мне не нравится эта передача, потому что для меня лично шутки там абсолютно не смешные

Суетолог

у всех иногда,что то да проскакивает,предпочтение ни отдам никому,потому я и не судья)

Тетушка Сова

Далс, Плохая компания, Город Пятигорск, Днепр, частично Кефир, Парапапарам, Вятка

Курама Девятихвостый

Камызяки, парапапарам, физтех, азиа микс, и ещё одну каманду название забыла..:))

Miss. Jay

ооо, Далс ваще тема) такие мальчики шикарные) а их номер про ютуб ваще класс)

Malыshka Mю

😂 ага.

скиньте ссыль

Miss. Jay

вк

Malыshka Mю

там еще есть

Ев
Евгений

И главное назвал всех самых лучших!!! Все нравятся+сборная Пятигорска и Сок

Ев
Евгений

Нас с женой последние кто цеплял-это ДАЛС с песней Эль Мудо. Мы под кроватью валялись!!!

Malыshka Mю

Ахахах ) ну мы с парнем много просмотрели. Ему союз понравился. А мне много кто) хотя у многих команд есть минусы конкретосные

Ев
Евгений

У губ твоих конфетных-конфетный вкус!!!! Этой песней в 90-е отжимали ларьки!!!!

Ев
Евгений

Спорим, сейчас эта песня заест в голове?

Malыshka Mю

Ахахах. У меня противоядие) но это да))) кстати музыкалка у них больное место. Ибо оба непоющие😂 им бы меня... было бы двое непоющих, и одна - заткните ее ради Бога.

Не Морочь Мне Кукурузен

команда в которой играл Дэнис Каребидис , я уже не помню как называлась она