Анастасия Абашкина

Я тут вспомнила скептика Сергея Сафронова. Этот человек меня просто поражает! Он провёл 13 Битв экстрасенсов, видел их и каждый раз повторяет:"Нет, экстрасенсов не бывает!" Чудак.

Ответы
Михаил Астахов

я вообще не верю этой битве экстрасексов, это же шоу! и всё подстава! настоящий маг и колдун никогда не полезит в ящик за славой для него это только головная боль

Руслан Зеневич

у меня была как то мысль, что это просто развлекательное шоу, но слишком необьяснимо там все, слишком он настроен против всего необьяснимого, может завидует им

Джива

да уж этот чудик напрягает. он верит. только не всем. он себе такой имидж делает. как Станиславский орёт Не верю!

Роман Александрович

Он дурак осел у него ум стоит выше Разума их ненужно слушать они нечего незнают это дураки дурачат других дураков

Джива

Ну не стоит оскарблятьлюдей.

Роман Александрович

Нестоит да ))) но какже называется невежество тогда?

Анастасия Абашкина

Верю, потому что верю, что всё без фальши

Джива

От того что ты веришь , что изменилось?

Ольга Одарченко

Потому что это всего лишь шоу - поверьте мне, знающий человек рассказал, который этих экстрасенсов снимает.

Анастасия Абашкина

это не шооу

Ольга Одарченко

Не буду спорить.

Анатолий Майбродский

Чудак не он ,а все мы! В каждом из нас скрыты возможности экстрасенса ,надо их лишь развить...

Анастасия Абашкина

возможно...

Анатолий Майбродский

Так надо к этому стремится...

Особенная Особа=)

сколька раз режисёр скажет ему сказать...столька и скажет=)))интрига же не далжна кончаться

Анастасия Абашкина

это не интрига

Особенная Особа=)

самая настоящая..у него ведь тоже свои поклонники есть...и они в конце концов ждут..переубедят его или нет в итоге..на программе нагрузка должна быть у всех одинаковая

Анастасия Абашкина

это не интрига) Если интрига, то он слишком хорошо играет) Так играть не возможно. Так что...

Особенная Особа=)

здрасти приехали..что ж он не артист чтоли?=)))

Анастасия Абашкина

Даже Джоли так не играет) А он всего лишь иллюзионист) Это не интрига) Верьте - нет, ваше дело)

Татьяна Архипова

Именно потому и утверждает, что был там! Это же ШОУ!

Анастасия Абашкина

это не шоу

Дмитрий Гурский

А что тут удивительного, ему за это платят

Джамиля Сайтчанова

Ага, тоже поражаюсь его отношения

Leonid Ulyev

А прав ведь, хоть и чудак.

Анастасия Абашкина

не прав

Рафа

он верит...только себе))

Павел Сигаев

спасибо я тебя понял.

Анастасия Абашкина

Одна из излюбленных фразочек Марата Башарова...

Владислав Воеводин

это всё спектакль

Владислав Воеводин

а что по поводу кадони скажете??? во всех передачах успел засветится

Анастасия Абашкина

Ахахах глупец он) Но не без способностей. А вот его мама - это что-то. Никогда бы не пошла к Кадони на сеанс.

Ербулат Сын Субтая!

чудак на букву М

Анастасия Абашкина

да нормальный он

Ербулат Сын Субтая!

да по мне они все чудаки

Arty

значит их нет 🙂

Анастасия Абашкина

Сафронов Петросян. Шуткует

Геннадий Сетюков

Я тоже чудак

Анастасия Абашкина

Все чудаки весёлые х)

Геннадий Сетюков

До хохоту

Маришка

Мудик

Анастасия Абашкина

нормик

Маришка

хи хи хи