Виталий

Все претензии ко мне прошу изложить на листке бумаги формата А4, сделать самолетик и лететь вместе с ним нах@й, счастливого полета, ребят скажите я правильно написал объяснительную начальству?

Ответы
Лека Лютер

Если начальство решит пойти навстречу вашим пожеланиям, то в этом населённом пункте будет перенаселение)
🖼

Ба
Балагурушка

Имеет место быть)))) А фотографию рабочего дня писал на работе?

Ника*

Надеюсь, что "шапочку" вы правильно оформили 😂

Виталий Рвс

нада формулировку сохранить 🙂

Svetlana

А если не делать самолётик.

Га
Галина

Ага...после этого уволили?

Виталий

Фигурки им нет ,но приняли к сведению

Виталий

Но так делать не желательно

Ольга

😂😂