..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если девушка выпивает бокал вина раз в месяц, можно ли считать это прямым путем к алкоголизму?

Ответы
В.ю. Марахтанов

Если серьёзно - то ничего страшного , особенно если её на приключения не потянуло...,...,... и т.д.)) чуток и для здоровья полезно, особенно красное , полусладкое (55-60кк.хотя бы) с виноградом мандаринкой😊😎👍 так было 😉

Юрий Петренко

Конечно же нет... А что, ей в этот алкоголизм обязательно надо попасть? Существует много других интересных ситуаций - пусть учится в хорошем ВУЗе, ездит часто за границу, и т.п.

Танѩ

Я живу среди людей , которые обедать и ужинать не садятся без бокала или пол-бокала вина каждый день и нет ни пьяниц вокруг и алкаши в семьях крайне редко.

Танѩ

И там тоже.

В.ю. Марахтанов

вино , да настоящее - хорошо , поддерживает "витаминками"))) да пол-бокала - бокал в обед - лепота наверное😄 Иногда с устатку - полезно "груз проблем" снять. У меня есть знакомый , который каждый день (в своём баре, напиток от хорошего производителя...хм) пьёт пиво ,в не малых дозах. Бывший спортсмен , медик - меня "убеждал" , что пиво - это кладезь витаминов)) и каждый день пить полезно для здоровья и будет всё ок...вот смотрю со стороны - когда деградация начнётся, в лёгкой форме)🙂 тогда напомню , может задумается

Танѩ

Да,вино тоже уникальный продукт...и полезен)там где пьют пол-бокала или бокал,его пьют не для снятия проблем и стрессов ,а как напиток сопровождают еду)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна!)

Танѩ

Хорошее вино,именно хорошее натуральное -только польза.

Юрий Орлов

Алкоголизм - это пить в одиночку и не важно один бокал или более . Не пей одна , пригласи друга , подругу да и просто знакомого , что бы по душам поговорить .

Александр Иванов

как пишет периодика, независимо, сколько человек выпивает, хоть 20 грамм, хоть 50 грамм, хоть раз в день, хоть раз, в месяц, он уже алкоголик.

Владимир Волков

Конечно нет...ведь Молдоване вместо воды с детства пьют разбавленное вино....дак теперь получается все поголовно алкоголики?

Владимир Горшелев

Я думаю,что нет.В Италии, Испании трапеза ежедневная не обходится без бокала вина и что их считать алкашами?🤔🌹

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поддерживаю

Сергей Кучин

нет это вполне нормально, а вот если это продолжается каждый день,то стоит ей задуматься к чему может это привисти!!!

Рамиль Абдурахманов

нет,но слишком увлекатся не надо оно быстро затягивает, а гдето в 4о-50 лет нос и щеки начнуть краснеть как у алкашей

Виктор Делаю Лестницы

Да что ты... Лучше 2 раза в неделю по бокалу. Перед близостью. А лучше 3 раза. И никакого алкоголизма не будет.

Ви
Виталий

МАЛО ВЕРОЯТНО! А вот употребление безалкогольного пива, это точно прямой путь к резиновой женщине.

Александр Нарметов

Если девушка перед этим испытывает сильное желание выпить,то ,пожалуй,опасность такая есть😌

Ви
Виктория

да. повреждаются все ее половые клетки и этот необратимо. и непоезно для ума будущего потомства

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Врачи так не говорят

Ви
Виктория

они вам много чего не скажут. не скажут. что бл..во мужика повреждает необратимо простату. приводя к онкологии. потом секасу конец и п..се мужской конец

Дима

Это уже алкоголизм, у нее уже график есть, которого придерживается, каждый месяц бокал вина

Валерий Нежнов

Что за бред,если человек выпивает 50 грамм перед обедом он что конченый алкоголик?

!!! Жанна !!!

Алкоголик это тот кто не может остановиться и пьёт постоянно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна, ребят

Александр Горбаткин

Вряд ли. Если, конечно, не выпивает ещё пять коктейлей и баклажку пива ежедневно

Alex Neiz

если мужчина выпивает бутылку соракаградусной в месяц-он дебил или алкоголик?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сколько людей, столько будет и мнений

Alex Neiz

так почему такие вопросы-или это реклама себя?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Реклама себя?? Девушка считает себя алкоголичкой и рекламирует себя на весь интернет?? Не слишком ли глупо?

Alex Neiz

реклама-что ,мол,я мало пью-смотрите на меня и выбирайте....ясно? если ты после выпиваешь только бокал вина-то ...................... это игрушка не для меня-я,конечно противник пьющих женщин-но.........но бокал это мало..............

Alex Neiz

🤝

Анатолий Малютин

Какая глупость, если это только бокал и раз в месяц это только для здоровья.

Сергей Герасимов

Даже если каждый день может, главное чтобы это не превращалось в цель дня.

Santila Pacificatore

всё возможно, но слышу первый раз... всё от человека ж зависит ёлки палки 😉