Волчица

— Чай или кофе?
— Кофе.
— И мне. Никогда не понимал, в чем смысл чая. А вы собак или кошек больше любите?
— Наверное, собак.
— Когда-нибудь обращали внимание, что собачники предпочитают кофе, а кошатники — чай?

Ответы
Сергей Горталов

Фиг знает... никогда не интересовался зависимостью между любовью к чаю/кофе и кошкам/собакам. И да, я предпочитаю чай и кошек.

Viktor Nnn

Впервые узнал от вас. спасибо! теперь осталось выяснить пристрастия любителей черепашек, змей и прочих разных свинок.

Viktor Nnn

Зоофилов!

Волчица

Тьфу ты))

Viktor Nnn

А чё? это же люди любящие животных или дружащие с животными? Я вот всё лето сусликов ездил кормить, потешные такие.

Волчица

Так это гринпис))

Viktor Nnn

грин зелёный, а пис это пис.

Алик

Имеются и кошки и собаки, и кофе пьём и чай под баурсаки...

Волчица

Дочь придумала)

Алик

Похож на медвежонка был наверное щенком, мне этот персонаж по печеньем знаком...

Волчица

Наоборот спортивный)) но вот так в голову ей пришло)

Алик

Не растерял спортивных качеств с повзрослением, как у него с навыками, как с обучением.

Волчица

Пока не очень

К.а.н.он

Заблуждение) Я - собачник и предпочитаю чай без сахара)

Волчица

Не я это придумала) у меня и кошка, и собака, пью кофе)

К.а.н.он

👍 💐

Андрей

а я люблю кофе и котов и собак)) Есть 2 кота и пес)

No
Novak

что за вопрос еп та.. совсем что ли... епнулась

Наталья

вот интересно у меня и кот и пес,а я пью чай

Наталья

компот,чай,вода

Волчица

Хорошо компот из сухофруктов и шиповник, боярышник(сушеные ягоды)

Наталья

спасибо

Волчица

Пожалуйста. Будьте здоровы!

Наталья

ок

Павел Степанов

Я люблю кофе и котов. А собак ненавижу.

Волчица

Почему?

Павел Степанов

Редко кто занимается воспитанием собак.

Волчица

Так самому надо

Павел Степанов

Не люблю собак и не держу их.

Герцог Де Маликорн

А птичники - молоко? 😜

Волчица

Ага)))

Даниил Новиков

У меня 2е кошки- пью кофе

Волчица

У меня одна, тоже кофе))

Даниил Новиков

Но собак я обожаю- как и они меня))))))))))))

Волчица

Хорошо же))

Даниил Новиков

Иногда бывают неловкие моменты))))))

Волчица

Например

Даниил Новиков

Курю во дворе, ко мне подлетает соседская собака и давай ластится, а сосед борт инженер ( много летает) жену дома оставляет, а тут псина так к человеку тянется " не с проста")))) . Другой раз было Иду по улице, а на остановке стоит мужик с собакой ( больше похожей на лохматого медведя) и этот зверь со строгоча начинает рвать в мою сторону, когда я поровнялся с ними, я протянул собаке руку и она начала её вылизывать, мужик был в недоумение

Волчица

Животные, умней людей) они к плохим людям не подходят!)

🍃.
🍃...

Нет. Не знала этого.))

Волчица

Шутка-юмора))

🍃.
🍃...

В каждой шутке есть доля шутки))) блин...я кошек люблю ...и чай...блииииин...)))

Волчица

Это же хорошо!)) У меня тоже кошка и собака есть))

Юленька :)

Вообще всё наоборот)

Волчица

Хорошо)

Суфия Каримова

на вкус и цвет......

Волчица

Конечно)

Константин

нет не замечал...

Волчица

Я тоже))

Константин

значит обман!!!😲

Волчица

Шутка

Константин

скорее всего!🤣

Елена Лихацкая

НЕТ НЕ СХОДИТСЯ

Елена Лихацкая

НУ ДА У НАС БЫЛИ В ДЕТСТВЕ И ОДНИ И ДРУГИЕ ТАК ПИЛИ ТОЛЬКО ЧАЙ И КАКАВУ.А СЕЙЧАС КОШКИ И ЧАЙ И КОФЕ.

Волчица

Та же история)

Елена Лихацкая

НУ ДА У ДОЧКИ СОБАКИ И КОТ ТАМ ТОЖЕ ЧАЙ И КОФЕ

Волчица

Не зависит это от животных)

Елена Лихацкая

КОНЕЧНО

Slash Vvv

А я то и другое)

Волчица

Это же хорошо)

Slash Vvv

Ага)

Павел

Брехня

Волчица

Возможно, не отрицаю)

Павел

Собачники скорее предпочитают коньяк.😁 Не раз на выставках видел.

Волчица

О как))

Павел

Ну выставки это не только забеги на ринге, народ со всей России собирается, общается.

Волчица

Это естественно)

Павел

и кофея я там ни разу не видел

Волчица

Странно))