Yo
Yorgis

Почему человек который всем помогает,в итоге оказывается виноватым?

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Потому, что он отзывчивый, добрый человек. А те, кто этим пользуется, принимают его помощь за должное.

Мариша Князева

чтобы предоставить опыт помощи его начинает гнобить вселенная - а может он этого не хочет🤔

Yo
Yorgis

Скорей всего,да..

Мариша Князева

а этим благотворителям чтобы отмыть карму🤔 представляете что люди терпят чтобы те могли помочь

Игорь Качесов

А не надо помогать, надо к Сатане посылать! Тогда будут уважать!☝️🤨 С пятницей 13 го!

Yo
Yorgis

К сатане,хорошо. С 13 тым!

Екатерина Емелина

Не каждый готов признать свои ошибки и промахи, лучше обвинить того, кто помогал.

Ка
Калипсо

Кто людям помогает,тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя

Yo
Yorgis

Это несерьезно

Ка
Калипсо

А! Т.е.следующим пунктом идет камин сложить, дом построить,сына воспитать))

Yo
Yorgis

Никаких доиов и сыновей. Просто отдохну у камина

Ка
Калипсо

И что потом?

Yo
Yorgis

Ну это как захочет хозяйка

Александр Петрович Кудрявцев

однажды он не в силах помочь а люди уже привыкли и считают это обязанностью

Ма
Маргарита

Потому что есть такая пословица: благими намерениями выстлана дорога в ад!

Yo
Yorgis

Да тоже не доверяю помогалам

Игорь Сливинский

ну на когото то надо все свалить

ᅠᅠ

Потому что просьбы о помощи выслушивает не на свадьбе своей дочери )

Валентина Алтухова

Когда идет такое вмешательство то теряешь энергию необходимую тебе

Волга

Потому что прежде всего нужно думать о себе, а потом уже о других

Виктория)

Потому что не нужно было помогать. Приучаю себя к безразличию

Yo
Yorgis

Правильно

Татьяна И.

Не делай добра - не получишь зла.
Увы... на себе это испытала...

Бу
Букетик

:))))))))пусть тебя утешит, что ты не один такой пострадавший:))))

Розалия Шагиахметова

Потому что он лезит со своею помощью когда его не просятт

Maria Lenschmidt

Не делай того чего не просят.А если помог быстрей убегай.

Эл
Элина

Потому как не ошибается только тот, кто ничего не делает

Слава З С У !

Це характерна риса кацапів. Невдячність, та мстивість

Yo
Yorgis

Нефть,газ покупали,мировые лидеры сюда прилетали,путин к ним,деньги лились рекой,

Yo
Yorgis

. И вдруг,а нафига нам этг надо,а устрою ка я войну в европе. Ядерным оружием мир попугаю,а может даже и долбану... даже не знаю как этот путь назвать.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну я не вижу смысла напасть на Украину! что бы потом кричать МЫ ВОЮЕМ С НАТО !!? так нападите на НАТО!? к примеру на Прибалтов!!!! ТАК ВТАЩАТ!!!!! ОРКИ БЕЖАТЬ БУДУТ В ОБОСРАННЫХ ШТАНАХ В СТОРОНУ ХАБАРОВСКА!!!!!!!!

Yo
Yorgis

Так его никто не видит. А теперь представт,что бы было если путин захватил Украину?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

обычное дело 🖼

Мария

Поэтому и говорят"не делай добра, чтоб не получил зла"

Лю
Любовь

потому что не делай добра- не получишь зла (из Библии)

..

А чего он неправильно помогал? Нарочно что ли?🤭🤣

Yo
Yorgis

Наверно за счет комфорта других или просто навязчивая помощь,а может не такая какая нужна...