Жизненный

Уже совсем скоро перед каждым человеком будет стоять сложный выбор: БОГ либо ЖАЛКОЕ СЕМИЛЕТНЕЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ под руководством Люцифера .. не бойся потерять то, ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СОХРАНИТЬ, что бы получить то, ЧТО ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ПОТЕРЯТЬ... НЕБЕСНОЕ ЦАРСТВО --- ТВОЙ НАСТОЯЩИЙ ДОМ... не променяй его на метку зверя из-за временного комфорта.

Ответы
Татьяна Солдатенко

Тому ,кто захотел бы разобраться в судьбах людей, зная при этом, что люди созданы Богом, надзираемы и подотчетны ему, пришлось бы задуматься над дилеммой: либо Бог в своих намерениях –подлый обманщик и лжец, либо он не хочет, что бы все люди были добродетельны: он подобен тому, кто отправил своего сына в опасный путь, из которого не вернется и один из тысячи, и дал ему дурных попутчиков, о которых знает, что они погубят его Так не должно ли почитать такого отца глупым и жестоким? А если это так то нет нужды нужды в дъяволе и его компании, и тогда не нужен иной дъявол и злой искуситель, кроме самого Бога.

Жизненный

=

Татьяна Солдатенко

вы задумались?

Жизненный

я знаю, что бесы шарахаются от одного упоминания, рожденными свыше людьми, имени Иисуса Христа.. и прекрасно знаю почему..

Татьяна Солдатенко

тогда почему вас не хранит ваш Бог,почему позволяет вам так болеть,,,,

Жизненный

а я и не болею.. а если и заболею, то очень быстро выздоравливаю

Татьяна Солдатенко

а что с мозгами?

Жизненный

стараюсь не дружить с ними.

Некто )

тебе надо заблокировать все свои Сим карты,выкинуть мобильник и избавиться от компьютера ибо это и есть происки дьявола,искушения и соблазн. Вообще откажись от всех благ цивилизации и поселись где нибудь в глуши. Не поступая так ты сам себе противоречишь.

Жизненный

не беспокойся, всему свое время... скоро многие в лес уйдут, но для этого должно сбыться одно событие, о котором мало, кто знает и понимает..

Befora

Отношения - это сплошные недостатки:
Замуж выходят из-за недостатка опыта.
Разводятся из-за недостатка терпения.
Снова выходят замуж - из-за недостатка памяти.

A<
Aleksey <^>

Выбор уже давно стоит.Сейчас в нашем мире всё доступно и каждый может стремиться к желаемому, тем самым выявляя свою сущность.

Ольга Миронова

не хочу метку зверя..Так всё у тебя хитро сказано..Я не боюсь ничего потерять? Конечно..есть люди..которых я терять не хочу..!

Марк

Люди будьте бдительны, не поддавайтесь приманкам люцифера, это смерть. Жизнь вечная может быть только с Богом

German Grigoryey

Сказал Спаситель--никому из человеков неведом срок Страшного Суда--а ты тут лечишь,скоро

Машкинс Поппинс

эмммм... подобные высказывания ущемляют право человека на свободу совести вообще-то

Владимир Городилов

всё так!только кому сдать ,то что еже имеешь?если ни кому ни чего не нужно будет!!!

Станислав Майсей

Это дело каждого лично! Зачем навязывато, во что Вы сами не верите? ДУРЬ!

Полонская Людмила

Жизненный,а ты что это в полуголом виде фоткался,готовишься отходить..

Жизненный

без формальностей..

Вл
Владимир

А где Вы этого Люцифера видели? И потом - что такое семль лет? Да ерунда!

Ксения Кузнецова

однако иеговисты живут весьма комфортно и гораздо более 7-ми лет

Светлана Борецкая

да, я недавно смотрела инфу об этих чипах... время ускоряется...

Жизненный

чип --это еще не начертание... но с чипами уже жизнь станет не выносимой... придется бежать многим в подполье.

Светлана Борецкая

да, мы уже прикинули с братьями, у кого свой бизнес, прийдется всё продать...

Валя Гущина

Это для меня очень сложно - я среднестатистический обыватель.

Елена Корсикова

Вы не из тех, что под землей сидели и ждали конца света?

Александра Л.

А откуда данные именно про семилетнее существование?

Жизненный

книга Даниила и книга Откровение апостола Иоанна

Александра Л.

понятно, спасибо

Галина Плешакова

. Да проснутся умы людские , да обрящут веру ГОСПОДНЮ .

Алла, Санкт-Петербург.

Ты у нас такой дурак по субботам, или как???? (Филатов)

Де
Дед'уктор

пояснить можно? Про семилетнее существование

Жизненный

время правления антихриста.

Де
Дед'уктор

Да, похоже, оно, в нашей стране, было всегда. У нас всегда светлые головы светлых людей почему-то повреждали киллеры. Или с честными людьми внезапно происходили сердечные смертоносные приступы. В итоге, народ снова оставался без лидеров, без настоящей - не липовой - элиты!

Жизненный

это еще только начало... вот разберутся с христианами.. то ли еще будет..