Таша Т

Где граница между раскрепощённостью и распущенностью?

Ответы
Зинъ Черн

В какой-то германской повести послевоенной мелькнуло объявление в баре: "Девушкам запрещается сидеть на коленях у мужчин, не подложив под себя подушечку", вот и граница.

Зинъ Черн

Да уж на радость, и не засоряй мозги мыслями о границах

Таша Т

Я не засоряю-я просто сама знаю эти границы

Зинъ Черн

Вот и относись всерьёз к вопросам, которые Лэди задаёт, а сама и ответом не интересуется

Зинъ Черн

Ни в коем, это я поддержать наши болтайки

Со
Соцзащита

Распущенность-это демонстрация(якобы мне плевать что ты обо мне думаешь), а раскрепощенность-это внутренняя свобода самовыражения... как бы тут не о границе речь...

Таша Т

то есть это скорей ...воспитание?

Со
Соцзащита

Скорее всего да... это психические особенности заложенные чаще всего в детстве... Раскрепощенность-это признак здоровой психики (очень даже хорошо), хорошее воспитание, нет комплексов... а вот Распущенность-это стремление продемонстрировать свою свободу воли... Например: "Че уставились? что хочу, то и делаю..." А сам думает посмотрите какой я независимый... Просто их мама на улицу не отпускала в детстве...

Таша Т

да..перебор с дурацкими поступками)

Алексей Прибылов

раскрепощённость-это понимание возможного и его границ, а распущенность-вседозволенность.

Таша Т

именно так....порой не нужнаясовсем

Иван Жиганов

Раскрепощенность это открытость на словах, распущенность это уже слова с действиями

Иван Жиганов

Я говорю как это чувствую))

Иван Жиганов

Как настроение дела у вас?

Ви
Виктор

Раскрепощённость не выходит за рамки морали, распущенность за рамками.

Игорь Морозов

Это всё равно , что граница добра и зла ! Не всем дано понять ( но есть ) !!!

Филосыч

в мотивации. Распущенность от эгоизма, раскрепощенность от простоты

Владимир Ефимов

Первое - избавление от внешних ограничений, а второе - от внутренних.

Master Roma Mamedov

Иметь границ в отнощениях и не призновать никаких границ

Таша Т

можно быть раскрепощённой с одним мужчиной,своим,а если с разными-то это уже распущенность..не так ли?

Master Roma Mamedov

В моем понятии даже со своим (со своей)мужчиной (или женщиной) тоже не надо дойти до кондиции

Master Roma Mamedov

Натуль,всему есть предел...я даже пошлые анекдоты когда говорю (рассказываю)их перевожу на нормално-,литературный язык

Таша Т

это у вас в крови....я тоже фильтрую разговор-смотря в каком обществе или окружении нахожусь

Алексей Голубчик

Раскрепощённость в уме, а распущенность в теле...

Татьяна Черненкова

Грань очень тонкая, переступить очень просто..

Андрей Волощенко

это подмена понятий и никакой границы нет

Таша Т

есть....если хорошо приглядеться

Андрей Волощенко

если мудак какой то тщеславен например то от того что кто то назовёт его амбициозным мудаком он быть не перестанет

Николай Ушаков

Там где каждый ощущает себя комфортно!!

Николай Ушаков

Ташечка, Татушечка! Масса наилучших пожеланий!

Таша Т

спасибо....и вам радости и счастья в праздник.и вообще)

Кирилл Морозов

Там же, где между вежливостью и тактом.

Кирилл Морозов

Согласный.

Чеширский Кот

Граница в глазах смотрящих на вас !

Виталий Качай

Там ,где кончается чувство меры.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

во делемма...........держись.........

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😄......да ржу я.....уж.....😄пипец промба......ёпрст......😄

Таша Т

о майн готт.....каккому то весело с утра...видать вчерашнее не отпустило)

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😄👋.......вы из германии?...............майн гот................

Таша Т

а вы немку чтолбдля себяищите?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

нееет уж................просто..ой маггот.....типа....

Василий Масловский

нарезинке трусилей и языка...)

Таша Т

сложно уже...фантазия устала

Michael Lvovich Kunin

Такой границы не существует

Michael Lvovich Kunin

А Вам нравится поэзия Э.Асадова ! Можно я буду Вас любить !

Таша Т

Я не приветствую поэзию.....с детства

Michael Lvovich Kunin

А жаль !Вы много потеряли !

Таша Т

ничего....это тне смертельно

Michael Lvovich Kunin

Согласен с Вами !Прелести поэзии не ВСЕМ дано познать !Но -как порой приятно почитать слова вплетенные в стихи ! И как пример -Как много тех с кем можно лечь в постель ! Как мало тех с кем хочется проснуться !Конечно уверяю Вас -так как лишь написать поэт с Огромной Буквы ! Э.АСАДОВ !

ДА
Дмитрий Аверченко

в голове. понятия-то разные..

ДА
Дмитрий Аверченко

А зачем?) Вам простите, жалко? Или Вы, может быть - ханжа?

Таша Т

ханжа....это скорей правдивей

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Радостно, что Вы это понимаете.

ДА
Дмитрий Аверченко

Разумеется. Это же так прекрасно - осознавать что ты - девиант, мало того, социально опасный девиант. Просто кто-то в ножом по ночам ходит, а ханжа травит людей словами. Милота.

Таша Т

глупостькакая..я не травлю...делайьте что хотите...ханжа-это мой личный выбор для себя.Давайте закончим беседу-мне не нравится ваш тон.спасибо за ответ

ДА
Дмитрий Аверченко

"Ха́нжество — форма благочестия и набожности. Разновидность морального формализма. Как пишет Ноам Хомский, ханжа — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе". Как пожелаете...